Гороскоп на 2019 год Лев

Львам в 2019 году может потребоваться мудрый советчик. Стоит учесть, то правительница этого года, Жёлтая Земляная Свинья, вряд ли станет для вас мудрой наставницей. Помощь с её стороны если и придёт, то лишь в мелочах (речь о моментах, с которыми вы можете справиться полностью самостоятельно). Что касается глобальных событий, здесь у вас будет вновь и вновь возникать чувство растерянности или смятения. Но не стоит заранее паниковать! Речь, вероятней, всего про сложный выбор одного из нескольких невероятно перспективных путей, которые откроются вам в течение года.

Гороскоп на 2019 год для Льва

гороскоп на 2019 год лев

По сути вам, истинным царям зверей, не нова та ситуация, в которой не актуален какой-либо шаблон или готовый сценарий. Таких ситуаций в 2019 году будет в избытке и дома, и на работе. Например, уже в феврале многие Львы-служащие поймут, что находятся всего в одном шаге от судьбоносных событий. В этот момент важно не потерять здравомыслие и наиболее правильно определить, в каком направлении двигаться дальше. Возможно, для кого-то самым мудрым решением станет увольнение с «тонущего корабля» (речь о предприятии, где в настоящее время работаете). Кто-то, напротив, в свете последних событий решит, что необходимо всеми силами повышать профессиональный багаж, «обрастать» новыми знаниями и по-новому выстраивать отношения с руководством. Таким смельчакам можно надеяться на масштабный успех (вплоть до получения должности заместителя начальника фирмы). Главное не растеряться в начале пути. Конечно, можно оставить всё, как есть на данный момент. В этом случае выгодный шанс будет упущен, что обязательно спровоцирует самоупрёки. Получается, совет номер один для вас звучит именно так – зрите в корень происходящих событий, будьте максимально мобильны, дерзки и изобретательны.

Всё тоже самое касается Львов, которые работают на себя. Если точней, вам ещё актуальней постоянно быть начеку. В 2019 году даже тем из вас, кто привык считать себя аутсайдером в выбранном бизнес сегменте, может улыбнуться большая удача. Ловите её, забыв про робость и страх. Да, скорее всего, придётся многое поменять в ведении бизнеса (вплоть до увольнения тех, кого держите возле себя только из жалости или по чьей-то протекции). Не забывайте, налегке корабль способен преодолеть куда большее расстояние. Отбросьте ненужный балласт, оптимизируйте каждый расход, освойте новые знания и начните движение навстречу успеху.

2019 год может стать судьбоносным и для личной судьбы. Как уже отмечалось, пока миром правит Жёлтая Земляная Свинья, ваша жизнь вряд ли будет напоминать озеро с прозрачной водой. Куда актуальней сравнение с бурной рекой, шумные потоки которой несут в неизвестном вам направлении. Что ж, поддайтесь течению, но не забывайте смотреть по сторонам, выбирая те берега, возле которых хотели бы оказаться. Проще говоря, семейным Львам, которых не устраивает любовный союз, не следует бояться, что «ладья», не поддающаяся реставрации, не выдержит течение бурной реки. Пусть будет так. В середине осени 2019 года вы окажетесь там, где и не думали оказаться. Возможно, речь о тихой гавани, которой станет для вас человек, который появится рядом сразу же после того, как разведётесь. Тем Львам, которые, напротив, дорожат семейными отношениями, в период правления Жёлтой Свиньи стоит подумать о том, как превратить домашний очаг в крепкий, мощный, надёжный «корабль», которому не страшны бури и штормы. Уделите внимание быту. Как только в нём воцарится полный порядок и неповторимый уют, жизнь в супружестве приобретёт поистине идилличные формы. И, конечно, не следует забывать, как важны для укрепления отношений совместные выходы в свет, поездки по живописным местам и долгие вечера под одним на двоих тёплым пледом.

Для Львов, которые охотятся за настоящей любовью, 2019 год может стать переломным и достаточно непростым. Помните про проблему сложного выбора? Так вот, в ближайшие месяцы судьба подкинет вам утомительную головоломку. Произойдёт несколько интересных знакомств, в результате которых рядом с вами появится сразу несколько весьма интересных людей, у каждого из которых будут свои неоспоримо сильные стороны. Как не ошибиться, делая выбор? Ответ на этот вопрос способно подсказать только сердце. Оценивая кандидатов на роль половинки, забудьте про социальный статус, доходы, престиж. Идеальный партнёр – тот человек, при виде которого по вашей спине будут бегать «мурашки». Никто не сказал, что эта особа сможет обеспечить вам прочный тыл, но пока рано думать о том, чем закончатся эти страстные отношения. А в том, что они подарят бурю эмоций, можете не сомневаться.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.