Гороскоп на 2019 год Овен

Для Овнов 2019 год может стать «бочкой с порохом». Всего одно неверное действие, всего одна случайная искра – и произойдёт мощный взрыв. Вряд ли кому-то из вас, дорогие Овны, хочется пережить нечто подобное, а значит следует как можно внимательней читать советы о том, как уберечь себя от неприятностей. Первое, что необходимо понять – Жёлтая Земляная Свинья и ваш огненный знак вряд ли когда-либо подружатся. При этом правила весь 2019 год будет устанавливать это строгое тотемное существо. Ваша задача – не выходить за рамки границ, которые оно обозначит.

Гороскоп на 2019 год для Овна

гороскоп на 2019 год овен

Иными словами, бочка с порохом может и не «рвануть», если вести себя, словно паинька. Лично от вас, свободолюбивые Овны, Жёлтая Свинья потребует скромности и умения идти на уступки. В ближайшие месяцы склонность взрываться по поводу и без него, стремление постоянно быть на виду и готовность в любое время дня и ночи ввязаться в новую авантюру может стать той самой «искрой», которой не место рядом с ёмкостью с порохом. Тем, кто дорожит занимаемой должностью, следует вдвойне серьёзно воспринять этот совет. Ради финансовой стабильности и спокойствия необходимо больше молчать, чаще прислушиваться к рекомендациям вышестоящего руководства и ни в коем случае не начинать закулисные игры. И, конечно же, обезопаситься от увольнения поможет труд, тот самый самоотверженный труд, который не обходится без усталости. Докажите и начальству, и сами себе, что способны выполнить даже то, что не под силу целому коллективу. Если учесть всё перечисленное, можно рассчитывать, что 2019 год не станет тупиковым в профессиональной судьбе. Больше того! Особо старательным Овнам удастся проводить год Свиньи с более высоким окладом.

У Овнов-предпринимателей также не задастся дружба с Жёлтой Свиньёй. Что ж, придётся повременить с дерзкими планами… Желательно посвятить этот год укреплению того, что уже завоёвано. Не забывайте, что где-то рядом находится та самая бочка. Искрой, которая спровоцирует взрыв, может стать неумелое управление своим персоналом. Не стоит обижать (тем более – унижать) этих людей. Они покажут в работе значительно лучшие результаты, если будут видеть от вас уважительное, гуманное отношение. В целом же в 2019 году не предвидится крупных угроз, и ваше предприятие, скорее всего, не утратит доходность.

Расслабляться при этом всё-таки не рекомендуется. Есть в характере Жёлтой Свиньи и такая черта – склонность наблюдать со стороны, как тот или иной человек поведёт себя в нестандартных условиях. Этим нонсенсом лично для вас может стать ситуация, которая сложится в семейных делах примерно в марте-апреле 2019 года. Постарайтесь не потерять дар речи, когда постоянный партнёр, любовь которого привыкли считать чем-то само собой разумеющимся, внезапно удивит равнодушием. Да, это будет похоже на бунт, и только от вас зависит, сколь скоро он будет погашен. Гасить бунт необходимо, не забывая о том, что Жёлтая Земляная Свинья пристально наблюдает за каждым словом и жестом. Агрессия во внутрисемейной борьбе явно не лучшая из возможных стратегий. Постарайтесь урегулировать домашний конфликт при помощи дипломатии. А ещё значительно лучше оставить дела, приобрести билеты на жаркий курорт, экстренно упаковать чемодан (в том числе и партнёра по браку), а затем вместе с ним сбежать от суровой реальности. Поверьте, такая стратегия вмиг устранит любые внутрисемейные бунты!

А вообще весь 2019 год рядом с вами может быть немалое число бунтарей. Парадокс, количество «взрывоопасных» людей будет только расти, когда вы решите стать человеком взвешенным и спокойным. Что ж, навыки дипломатии придётся применять достаточно часто… У одиночек вашего знака предвидится ситуация, в ходе которой изменится мнение об одном из друзей. Причиной конфликта может стать кто-то третий (нереально обаятельный представитель противоположного пола). Ох, как же не просто будет вам сесть, подумать и однозначно решить, что на данном этапе важней – потенциальный роман или многолетние приятельские отношения. В этот момент следует объективно оценивать действия «второй стороны» (речь о человеке, с которым прошли огонь, воду, пережили множество приключений). Если друг (подруга) опустится до нечестной борьбы, даже не думайте класть на алтарь этой лже-дружбы ещё не начавшиеся любовные отношения. Проще говоря, не отказывайтесь от борьбы за сердце зазнобы, и пусть бывший приятель поймёт, что вы хороши в роли товарища и крайне опасны в роли соперника. В целом же есть высокие шансы, что у многих Овнов в 2019 году стартует необычайно красивый, трогательный, лиричный роман, который придётся лелеять, словно хрустальную вазу.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.