Гороскоп на 2019 год Рак

Раки в 2019 году рискуют попасть в полную зависимость от ностальгии. Шаг вперёд, два шага назад. Вероятней всего, именно так в ближайшие месяцы будет выстроен ваш жизненный путь. Имейте в виду, что хозяйка этого года, Жёлтая Земляная Свинья, хоть и имеет склонность к консерватизму, но подобное поведение вряд ли поддержит. Ей больше по нраву активные, целеустремлённые смельчаки, а не особы, склонные всегда и во всём сомневаться. Итак, первый совет звучит именно так – поставьте перед собой по-настоящему важную цель, и не позволяйте, чтобы прошлое мешало движению к тому, что наметили.

Гороскоп на 2019 год для Рака

гороскоп на 2019 год рак

Будет крайне досадно, если многие из вас, уважаемые Раки, махнут рукой на этот совет. Анализируя характер года Свиньи конкретно для вас, нельзя не сказать, что в ближайшие месяцы появится сразу несколько перспективных возможностей устроить и профессиональную, и личную жизнь. Согласитесь, крайне не рационально отдавать кому-то шанс на успех! Например, Раки-служащие в начале второго полугодия 2019 могут столкнуться с большими реформами на месте работы. Нельзя исключать, что в результате крупных кадровых перемен появится шанс занять весьма перспективное кресло. Конечно, никто не придёт и не предложит вам занять этот пост. Предвидится схватка с другими претендентами на выгодную вакансию. Можно, конечно, игнорировать бой… В этом случае не стоит завидовать, что кто-то другой, более дерзкий, покупает престижный автомобиль, везёт семью на популярный курорт и буквально лоснится от счастья. Это счастье может достаться и вам, если забудете про ретроградный настрой, сожмёте волю в кулак и примитесь бороться за светлое будущее.

Борьба предвидится и в жизни Раков, работающих на себя. Пока миром правит Жёлтая Земляная Свинья, у вашего предприятия появится внушительное число конкурентов. Как обойти этих людей? всё достаточно просто. Надо мыслить значительно шире установленных рамок. Попробуйте действовать на опережение. Всё в вашей власти – изучайте все инновационные технологии в вашем бизнес-сегменте, перенимайте опыт иностранных концернов, не отказывайтесь от экспериментов, которые предложит ваша фантазия или кто-то из креативных сотрудников. Кстати, в 2019 году будет не лишним как раз таки расширить свой штат, добавив в него молодых, дерзких, инициативных людей, готовых много и упорно трудиться.

И, конечно, не следует забывать, что жизнь состоит не только из борьбы за материальный успех. В период правления Жёлтой Свиньи рекомендуется особенно большое внимание уделить любовному фронту. Этот совет актуален для тех, кто привык, что семейная жизнь – это нечто обязательное для среднестатистического человека. Хватит правил и хватит статистики! Если вас уже несколько лет гнетёт унылая семейная жизнь, зачем продолжать тянуть этот воз, не видя ни малейшей отдачи? 2019 год – идеальный момент, чтобы вырваться из «паутины». Тем более что, вероятней всего, и постоянный партнёр согласится с этим решением. В этом случае разрыв пройдёт безболезненно для обеих сторон. В итоге вы обретёте свободу и возможность отправиться в свободное плавание. Реформы уместны и для тех семейных людей, кто привык вести рутинную жизнь, но в целом ею доволен. Подумайте, как и что изменить, чтобы, возвращаясь домой, не чувствовать себя одним из экспонатов музея. Превратите свой дом не в музей, а в театр, в котором постоянно происходит движение, не редки визиты гостей, слышен счастливый смех детворы и царит атмосфера постоянного праздника. Сказано – сделано. Не сомневайтесь, что все инициативы, с которыми обратитесь к своей половинке, будут услышаны и всесторонне поддержаны.

Что касается Раков, сердце которых пока закрыто для настоящей любви, вам в 2019 году, пожалуй, будет сложнее всех остальных бороться с мучительной ностальгией. Нельзя исключать, что в начале этой весны тяга к прошлым моментам своей биографии будет настолько сильна, что вы наберёте номер экс-половинки и с простого «привет, как дела?» начнётся возрождение этой связи. Увы и ах, как нельзя дважды войти в один водоём, так и вам вряд ли удастся повторно построить счастливые отношения. Старый-новый роман, скорее всего, продлится всего несколько месяцев, после чего вы и ваш новоиспечённый партнёр тепло проститесь друг с другом. А вот появится ли рядом с вами кто-то другой, зависит от многих параметров. Вниманием со стороны противоположного пола вы будете явно не обделены. При этом всё-таки не желательно бросаться в объятиях первого встречного или выбирать противоположную крайность (игнорировать внимание даже достойных людей, становясь настоящим Раком-отшельником). Постарайтесь найти золотую середину в отношениях с лицами противоположного пола.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.