Гороскоп на 2019 год Рыбы

Для Рыб в 2019 год будет представлять очень спокойный, не событийный, в чём-то даже «застойный» этап. Жёлтая Земляная Свинья, которая будет курировать человечество, по только ей известным причинам решит, что вы, уважаемые Рыбы, должны получить «освобождение» от различных драм и страстей. Всё перечисленное действительно будет представлять для вас дефицит, но это скорее плюс, нежели минус. В ближайшие месяцы вы получите возможность не спеша заниматься собой, облагородить домашний очаг, навести порядок в отношениях с теми, кем по-настоящему дорожите.

Гороскоп на 2019 год для Рыб

гороскоп на 2019 год рыбы

А как же грандиозные планы, которые вынашивали несколько лет? Увы и ах, Жёлтая Свинья вряд ли поддержит амбициозность. Бонусы от этого тотемного существа получат только те представители вашего знака, кто лишён тщеславия и чрезмерной гордыни. Это значит, что в 2019 году нет смысла тратить силы на карьерный успех. Раз за разом его будут откладывать на потом ситуации, повлиять на которые нет ни малейшей возможности. Например, вы с большим трудом закончите какой-то проект и будете ждать, что он вот-вот распахнёт перед вами двери в светлое карьерное будущее. И в этот самый момент, словно гром среди ясного неба, поступит новость о том, что человек, от которого зависит повышение в должности, внезапно уволился. Очевидно, что придётся ждать следующий шанс на успех, смиренно принимая эти удары. Это всего лишь пример того, что может произойти, если не слушать советы Свиньи и стремглав мчаться навстречу труднодостижимым победам. Куда приоритетней расклад, при котором вы будете не торопясь оттачивать профессионализм и строить планы на будущее. Такая остановка для многих из вас будет жизненно необходима! В течение года Свиньи очень важно восстановить энергетический потенциал, потраченный в предыдущие годичные циклы. Правы окажутся все, кто научится чередовать работу и отдых, увеличит продолжительность сна и, конечно, так спланирует отпуск-2019, чтобы он стал для вашего организма энергетической подзарядкой.

Отдых потребуется и Рыбам, которые работают на себя. В принципе, вы сами вольны выбирать, в каком из месяцев этого года взять тайм-аут в делах. Что касается вашего бизнеса, он в период правления Жёлтой Свиньи надёжно застрахован от кризисов и волнений. Найдите человека, который в ваше отсутствие сможет блестяще справляться с делами. Возможно, лучший управляющий предприятием – тот человек, вместе с которым получали профессиональное образование. Кстати, обращение к прошлому может не раз оказаться достаточно актуальным. Например, стоит дополнить линейку производимых товаров или услуг тем, что по каким-то причинам кануло в Лету. Этот «винтаж» непременно будет пользоваться повышенным спросом.

Что касается личной судьбы, для этого аспекта 2019 год пройдёт достаточно ровно. Рыбам, которые уже создали счастливый семейный очаг, будет полезно больше свободного времени уделять домочадцам. Пока всё в вашей жизни настолько спокойно, можно приступить к устранению бытовых мелочей, которые мешают насладиться гармонией. Нельзя исключать, что многие семейные Рыбы в 2019 году переберутся на другую жилплощадь (речь о расширении личного жилого пространства). Найдутся и те, кто, посовещаются с семьёй и решат, что жизнь за пределами города намного здоровей и спокойней. Что ж, возможно, именно отказ от суеты пыльного мегаполиса станет для вас самым правильным шагом. Тихая, размеренная сельская жизнь непременно внесёт уникальное очарование в семейные будни.

Будни тех, кто пока одинок, в 2019 году также приобретут уникальные качества. Многие из вас, Рыбы, не связанные семейными отношениями, в период правления Жёлтой Свиньи изменят отношение к лицам противоположного пола. Вы научитесь проявлять здоровый, оправданный эгоизм. Это значит, что рядом станет намного меньше людей, которые используют вас в роли жилетки. Соответственно, и новый роман, который с большой вероятностью начнется в середине весны, приобретёт уникальные свойства. Во-первых, рядом с вами окажется честный, надёжный, порядочный человек, а не очередной приживала-альфонс или хитроумная сердцеедка. Во-вторых, именно вы напишете сценарий этой любовной привязанности. Партнёр в свою очередь согласится на всё, лишь бы видеть рядом с собой столь чуткого и неординарного человека. Может случиться и так, что роман, который поначалу покажется достаточно несерьёзным, будет развиваться стремительным темпом. В этом случае провожать 2019 год вы и ваш новоиспечённый партнёр будете в статусе законных супругов.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.