Гороскоп на 2019 год Стрелец

Стрельцы в 2019 году решат заметно снизить активность. На том, чтобы вы несколько отстранились от дел, будет настаивать и хозяйка этого года, Жёлтая Земляная Свинья. Это тотемное существо любит и уважает целеустремлённых людей, но что касается вас, вечные двигатели Стрельцы, Свинья слегка отступит от собственных правил. Она решит, что вам настала пора отдохнуть, так как прошлые годичные циклы отняли немало сил и энергии. Поддержите этот сценарий! По сути, вам в кои-то веки представится шанс спокойно плыть по течение, не переживая о том, что идеи, которые начали развивать некоторое время назад, попадут в бури и штормы.

Гороскоп на 2019 год для Стрельца

гороскоп на 2019 год стрелец

Невзгоды минуют вас стороной, недаром же Жёлтая Земляная Свинья возьмёт на себя шефство над представителями вашего знака. В 2019 году можно смело заниматься собой, домом, семьёй, отношениями с близкими родственниками. Тем временем в профессиональной судьбе не произойдёт ничего, что может доставить хотя бы малейшее беспокойство. Вот почему Стрельцам-служащим все ближайшие месяцы не грозят ни авралы, ни крупные кадровые перестановки, ни утомительные командировки в другой регион, ни необходимость что-либо доказывать вышестоящему руководству. Нельзя не заметить, что в ближайшие месяцы крайне не высока вероятность достичь каких-то новых высот, да вы и сами не будете на том особо настаивать. Получая стабильный доход, видя отдачу от своих прошлых профессиональных усилий, наслаждаясь тёплыми отношениями с трудовым коллективом, вы будете чувствовать, что жизнь вошла в нормальную колею. Конечно, периодически ваш деятельный характер будет напоминать о себе (речь о моментах, когда вам в очередной раз захочется перемен или реализации наполеоновских планов). Важный совет. Всё перечисленное не следует полностью отвергать, но и приступать к практическим действиям в течение года Жёлтой Свиньи всё же не рекомендуется. Не спеша стройте планы на будущее, анализируйте каждую из новых идей, ищите союзников и наслаждайтесь тем, что уже когда-то достигли.

Что касается Стрельцов-предпринимателей, вам в 2019 году не стоит полностью отстраняться от дел. В середине года Свиньи предвидится неразбериха в отношениях внутри персонала. Речь о коротком и незначительном эпизоде, который легко «разрулить», используя присущую вам мудрость и дальновидность. При этом не исключено, что некоторые из тех, кто являлся частью команды, всё же покинут ваш штат. Поиски новых сотрудников не следует проводить, используя «сарафанное радио». Люди, которых посоветует кто-то из родственников или друзей, вряд ли проявят себя, как высококлассные специалисты. Собственно, поиск истинных профессионалов и может стать для вас заботой номер один. К счастью, рано или поздно квалифицированный штат всё-таки сформируется, и ваш бизнес продолжит поступательно развиваться.

Медленное развитие будет сопровождать и вашу личную жизнь. Тем, кто уже успел создать любовный союз, все ближайшие месяцы можно не беспокоиться за гармонию внутри отношений. Вероятно, об этой гармонии позаботится постоянный партнёр. Именно он в период правления Жёлтой Свиньи возложит на себя все бытовые заботы (не зависимо от вашего пола). Тем самым у вас появится свободное время, чтобы заняться собой, найти интересное хобби, присоединиться к каким-то общественным начинаниям. Нельзя исключать, что постоянный партнёр также постепенно примкнёт к этому делу. В жизни многих семейных Стрельцов в 2019 году появится спорт или иное «здоровое увлечение» (например, поездки на дачу).

Тем, кто пока одинок, год Свиньи не принесёт больших перемен. Крайне невысока вероятность того, что в ближайшие месяцы начнётся главный в вашей жизни роман. Однако скучать вы явно не будете. Вокруг вас по-прежнему будет немало людей, рядом с которыми весело и эмоционально комфортно. Некоторые из вас посвятят этот спокойный и размеренный год развитию творческих дарований. Действуя в выбранном направлении, есть шанс познакомиться с множеством новых людей (речь о тех, кто будет разделять ваше творчество). Жаль, что вы пока не сможете рассмотреть, что одна из особ, в обществе которых занимаетесь музыкой, живописью, неким общественным начинанием, смотрит на вас с большим интересом. Рано говорить о том, что это и есть идеальный партнёр. Для того, чтобы это понять, необходимо пройти длинный путь от «просто знакомые» до «мы друзья противоположного пола». И только потом появится страсть (уже после того, как вы и потенциальный партнёр досконально изучите характер и нравы друг друга).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.