Гороскоп на 2019 год Весы

Весам в 2019 году будет полезно слегка пересмотреть отношение к жизни. Во-первых, не следует ждать, что кто-то добровольно уступит успех или окажет помощь, жертвуя личными интересами. Такой альтруизм если и существует, то исключительно в ваших мечтах. На поверку, пока миром правит Жёлтая Земляная Свинья, стоит полагаться исключительно на себя и на свою предприимчивость. Во-вторых, в ближайшие месяцы вам, уважаемые Весы, рекомендуется отказаться от гипер общительного поведения. Пока тратите время на бесконечные «созвоны» с каждым из сотни знакомых, мимо вас проходит реальный шанс на успех. Ловите его. Второй такой шанс может и не представиться.

Гороскоп на 2019 год для Весов

гороскоп на 2019 год весы

А самое главное, что тотемное существо, которому предстоит курировать 2019 год, категорически не любит, когда тот или иной человек нерационально тратит энергию. Это значит, что в ближайшие месяцы большая ошибка тратить силы и время на пустые, лишённые смысла дела. Кстати, к ним следует отнести многочасовое общение с коллегами по работе (речь про те самые темы, которые мало ассоциируются с вашей общей профессией). Конечно, вовсе не обязательно рвать на корню любого рода контакты с другими люди. Можно просто слегка ограничить количество такого общения. В период правления Жёлтой Свиньи вряд ли что-то по-крупному поменяется в карьерных делах. Однако есть риск, что во втором полугодии начальство начнёт «закручивать гайки». Вот в этот момент очень важно не допустить, чтобы ваша фамилия оказалась в списке кандидатов на увольнение с нынешней должности. И противоположный сценарий. Если выкладываться на работе даже не на сто, а на все 200%, повышается шанс получить ту самую должность, что занимает сотрудник, уволенный за некомпетентность. Зная этот расклад, только вы вольны выбирать, кем окажетесь – лидером или аутсайдером.

Несколько вариантов потенциального будущего окажется и у Весов, которые занимаются предпринимательством. Важно запомнить, что в 2019 год шанс на успех обретает лишь тот, кто наделён совокупностью стрессоустойчивости, предприимчивости и трудолюбия. Возможно, придётся что-то экстренно поменять в ведении дел (наименование производимых товаров или услуг, производственное оборудование или сырьё, помещение, арендуемое для развития бизнеса, технологии или часть персонала). Тем, кто решится на максимально крупный апгрейд, Жёлтая Земляная Свинья даст возможность хорошо заработать. Скорее всего, затраты на реформы в собственном бизнесе окупятся всего за несколько месяцев, сразу после чего начнётся устойчивый рост и доходов, и делового авторитета.

Очевидно, что в 2019 год многое (если не всё!) будет зависеть от вашего упорства и от воли к победе. Это актуально не только в материальных, но и в личных делах. Так, не стоит постоянно плакаться близким друзьям, что постоянный партнёр охладел, и что перестали получать от него привычно большое внимание. Всё только в ваших руках! Подумайте, что следует предпринять, дабы за спиной вновь выросли крылья. Одна из самых действенных мер – отпуск, проведённый вдвоём со своей половинкой вдали от проблем, быта и суеты. Выбирая маршрут этой поездки, убедитесь, что в этих живописных местах нет сотен любопытных людей, навязчивого обслуживающего персонала и низка вероятность природного катаклизма. Также не следует забывать, что романтика должна сопровождать семейную жизнь и уже после того, как вернётесь из отпуска. Несколько советов для тех, кто отчётливо понимает, что семейный союз не спасти, и продолжает тянуть его лишь по привычке. Вам, вечные «терпилы»-Весы, следует прислушаться к своей интуиции. 2019 год – идеальный момент для больших перемен, и не следует опасаться, что, разорвав свой несчастливый союз, вы останетесь в одиночестве. В конце концов, у вас есть работа, друзья, увлечения. Всё это поможет максимально комфортно пережить расставание.

Не стоит пугаться больших перемен и Весам, которые пока одиноки. В период правления Жёлтой Свиньи рядом с вами обязательно появится человек, готовый к построению прочной любовной привязанности. Увы, серьёзность этих намерений вы, скорее всего, будете всячески отвергать. Не исключено, что появится замкнутый круг «мечтаю о настоящей любви, вижу её, но боюсь, что любовь окажется не настоящей». Что ж… Как известно, кто не рискует, тот не может почувствовать победу на вкус. И вновь – всё зависит только от вас. Стоит лишь протянуть руку навстречу судьбе, и ваша жизнь кардинальным образом преобразится. Как минимум, вы избавитесь от одиночества и сможете погрузиться в водоворот пылкой страсти, имеющей надежду на далеко идущее продолжение.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.