Гороскоп на 2019 год Водолей

Водолеи в 2019 году получат возможность на практике применить накопленный опыт. По сути своей период правления Жёлтой Свиньи для вашего знака станет апогеем всего, к чему так долго и с таким трудом продвигались. Время собирать урожай, дорогие Водолеи, наконец-то пришло, и это не может не радовать. Однако в 2019 году вам всё-таки следует вести себя как можно осторожней, мудрей. Никто не сказал, что тот триумфальный успех, которого с таким трудом достигали, не спровоцирует зависть со стороны близкого окружения.

Гороскоп на 2019 год для Водолея

гороскоп на 2019 год водолей

Собственно, зависть толпы – это единственный тёмный момент, с которым вам придётся столкнуться. Во всём остальном Жёлтая Земляная Свинья будет всячески вас опекать. Увы, не в её власти сократить количество тех, кому ваши победы кажутся слишком лёгкими и незаслуженными. Будет не лишним тщательно сортировать круг близких знакомств. В частности, не стоит пускать в него тех людей, чья порядочность вызывает вопросы. Водолеям-служащим, например, следует обходить стороной и алчных коллег, и нечестное на руку руководство. Тот успех, что удастся достичь, будет заработан «потом и кровью». Вот почему особенно досадно, если кто-то попытается «нагреться» на этих победах. Правда на вашей стороне, а значит вы сможете легко её отстоять. Не бойтесь пойти наперекор аморальному боссу (над ним тоже есть курирующие инстанции). Может случиться и так, что непорядочное руководство лишится занимаемой должности, и именно вам достанется это престижное кресло. Некоторым Водолеям в 2019 году придётся сменить регион своего проживания. Речь о повышении, подразумевающем переезд. Что ж, упаковывая чемодан, не забудьте тепло попрощаться с коллегами, которые оказали моральную помощь или многому научили.

Тем, кто работает на себя, также можно смело ждать от года Свиньи триумфальных реформ. Бизнес, на развитие которого потратили немало времени, нервов и сил, в ближайшие месяцы начнёт приносить хороший доход. Важный совет! Уделите должное внимание грамотной, но не броской рекламе. Будет не лишним, если штат ваших сотрудников пополнит собой человек, знающий все тонкости IT-технологий. Не забывайте, что максимально масштабный успех в настоящее время не реально достичь без покорения виртуального «полигона». Также не следует забывать, что успех любит сдержанных, немногословных людей. Если появится какая-то гениальная мысль, не стоит кричать о ней во всеуслышание. Есть риск, что эти идеи подвергнутся плагиату…

Немного расслабиться можно в личных делах. В период правления Жёлтой Свиньи почти полностью исключены ситуации, способные стать угрозой для семейного благополучия. Водолеям, которых в целом устраивает свой брак или роман, удастся провести 2019 год, наслаждаясь романтикой. Этому поспособствует и возросший доход. Наконец вы сможете позволить себе окружить партнёра не только заботой и лаской, но и регулярно радовать тем или иным ценным презентом. 2019 год не плох и для кардинальных любовных реформ. Актуально для Водолеев, недовольных нынешним романом или супружеством. Найдите слова, чтобы как можно тактичней сообщить о разрыве. Не сомневайтесь, сразу после него наступит новая жизнь, и она непременно покажется вам эмоционально комфортной.

Что касается Водолеев, которые пока только ищут любовь, вам Жёлтая Земляная Свинья подготовила максимально крупные бонусы. Это тотемное существо стремится к тому, чтобы каждый человек на планете Земля избавился от одиночества. В 2019 году предвидится немало интересных знакомств (особенно актуально для Водолеев-путешественников). Однако, вероятней всего, вы не сразу поймёте, кто конкретно из новых знакомых предназначен для крепкого многолетнего брака. В начале года Свиньи предвидится короткий, но достаточно яркий роман (скорее всего, вы сблизитесь с представителем богемы или с какой-то неординарной особой). Вскоре станет понятно, что кроме страстных ночей вас и этого человека мало, что связывает. С этого момента начнутся целенаправленные поиски настоящей любви (той, в которой, конечно, присутствует страсть, но она не затмевает духовную близость). Примерно в начале осени рядом всё-таки появится человек, в котором как раз таки привлечёт богатый внутренний мир и родство интересов. Так начнётся спокойный, морально комфортный, не богатый на бури эмоций роман, которому уготовано далеко идущее продолжение. Обратите внимание! Очень многое будет зависеть только от вас. Если в какой-то момент вы заскучаете от этой прочной, но в целом однообразной привязанности, лучше не обманывайте ни сами себя, ни новоиспечённую половинку.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.