Восточный гороскоп 2019 для Быка

Быкам в 2019 году посчастливится достичь колоссальных побед практически по всем направлениям жизни. Пока власть над миром принадлежит Жёлтой Свинье, для вас, представители этого сильного и морально твёрдого знака, пожалуй, не будет ничего не возможного. Да что там – происходящее на планете Земля! Стоит лишь захотеть, и вы покорите Галактику. Однако в этот триумфальный момент не следует забывать и кое-какие советы. Во-первых, хозяйка 2019 года не уважает людей, которые не делятся своими победами с тем, кто смог достичь значительно меньшего результата. Во-вторых, Жёлтая Свинья не поддерживает зазнаек, лжецов и эгоистов. восточный гороскоп на 2019 год для Быка

Гороскоп на 2019 год Свиньи для Быка

Собственно, не так сложно следовать указаниям тотемного существа. Тем более, что природная сущность Быков как раз такова (вы на дух не переносите нечестное, аморальное поведение). Будет не лишним весь 2019 год не только бороться за потенциальный успех, но и не отказываться от борьбы с несправедливостью. Например, служащим вашего знака будет не лишним взять опеку над теми из новых коллег, кого не примет остальной коллектив. Можете не сомневаться, эти люди (имеются в виду новички) ответят вам искренней благодарностью. И, конечно, не исключено, что кто-то из них станет для вас не только коллегой-приятелем, но и верным соратником для реализации масштабных проектов. Кстати сказать, многие Быки в течение года Жёлтой Свиньи научатся грамотно сочетать и основную работу, и развитие личного бизнеса. Это позволит получать значительно больший доход, чем, скажем, ещё годом раньше. И, конечно, 2019 год распахнёт много новых дверей перед бизнесменами вашего знака. Вам, Быки-предприниматели, можно надеяться, что идеи, в которые уже вложили время, силы и капитал, с ближайшие месяцы заработают на полную мощность. Важная рекомендация! Следует обходить стороной тех людей, которые привыкли жить за счёт чьих-то успехов. В середине года Свиньи кто-то из родных или коллег предложит свою кандидатуру на роль вашего напарника, помощника или бизнес-партнёра. Взять эту особу в свой штат – значит допустить большую оплошность. Не забывайте о милосердии, на котором так настаивает Жёлтая Земляная Свинья. Вместо строгого «нет, ты мне категорически не подходишь», тактично мотивируйте свой отказ, а также посоветуйте этому человеку то направление, в котором он может стать максимально успешным. Если оценивать конкретно ваши доходы, они в 2019 году, скорее всего, возрастут и позволят вложиться в новые гениальные разработки.

Но не только из постоянных трудов будет состоять жизнь Быков. В период правления Жёлтой Свиньи многие представители этого знака поймут, что постоянно упускают из вида нечто бесценное. Речь о возможности побыть в окружении близких людей, обсудить что-то в семейном кругу, вместе о чём-то грустить, чему-то порадоваться. Правы окажутся те из Быков, кто все ближайшие месяцы будут навёрстывать всё, что пропущено из-за напряжённо работы. Не бойтесь поделиться своими идеями с близкой роднёй. Высока вероятность, что в ходе душевной беседы за ужином появится мысль открыть семейное предприятия. У Быков, которые пребывают в поисках настоящей любви, во втором полугодии 2019 года повышается вероятность судьбоносных знакомств. Обратите внимание! Знакомство действительно произойдёт далеко не одно. Это значит, что вам предстоит выбирать «того самого» человека из сразу нескольких достойнейших претендентов. В этом вопросе советчики не нужны. Слушайте сердце, и оно непременно даст точный ответ, с кем суждено познать настоящее счастье.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.