Восточный гороскоп 2019 для Собаки

Собакам в 2019 году следует чуть сбавить жизненный темп. На этом, прежде всего, будет настаивать Жёлтая Земляная Свинья. Тотемное существо, которому предстоит курировать этот год, проявит уважение и лояльность по отношению к представителям вашего знака. Поддержка с её стороны будет чувствоваться буквально во всём – и в личных делах, и в профессии, и в сфере финансов. Неприятности вам не грозят, и единственное, о чём следует заботиться весь 2019 год – физическое и эмоциональное самочувствие. Сделайте остановку в пути и позвольте, чтобы ближайшие месяцы стали для вашего организма чем-то вроде своеобразного «санатория». восточный гороскоп на 2019 год для Собаки

Гороскоп на 2019 год Свиньи для Собаки

Не переживайте, шанс на законный успех не пройдёт мимо вас. Желтая Земляная Свинья этого не допустит! Всё, к чему шли на протяжении нескольких лет, будет и впредь развиваться в строгом соответствии с заданным вектором. То есть каждый, кто рассчитывал получить более высокую должность или профессиональный разряд, непременно достигнет поставленной цели. И вот потом, поставив галочку напротив этой мечты, и следует поставить активность на паузу. Обживайтесь в новой должности, принимайте поздравления от друзей и коллег, при этом не торопитесь ставить перед собой новые грандиозные цели. Рекомендуется повременить и с дорогими покупками. Желательно обходиться даже без минимальных долгов. Всё, чем вознамеритесь обладать, можно приобрести, если прилежно копить нужную сумму. Единственный аспект, на котором всё же не следует экономить – это ваше здоровье. Найдите занятие по душе (речь о том виде спорта, который наиболее импонирует). 2019 год не лучший момент для больших перемен. Тем, кто решит уволиться с нынешней должности, придётся потратить немало внутренних сил, пока подвернётся другая вакансия. Такие перемены можно проводить только тогда, когда есть определённый «запас» (речь о денежной сумме, которой хватит, чтобы нормально прожить, пока пытаетесь трудоустроиться). Собакам-предпринимателям также будет не лишним иметь определённый запас. Во втором полугодии 2019 появится шанс существенно расширить своё производство. Возможно, этому поспособствует большая удача (например, финансовый крах самого сильного конкурента). В этот момент важно не растеряться. Хватайте удачу за хвост, думайте на опережение и, конечно, не забывайте об отдыхе. Будет правильно навести порядок в делах, а потом умчаться туда, где тёплое море и ласковый пляж помогут избавиться от эмоционального стресса.

В период правления Жёлтой Свиньи не стоит забывать и про столь важный аспект, как сфера межличностных отношений. В принципе, 2019 год обойдётся без крупных драм и внутрисемейных страстей. При этом нельзя исключать, что некоторые представители вашего знака испытают скуку от слишком однообразного брака или романа. Решив слегка развеяться на стороне, для начала поставьте себя на место партнёра по отношениям. Куда более правильный шаг – вместе с ним подумать о том, как разнообразить супружество. В этом помогут совместные занятия спортом, отдых вдвоём, приобщение к творческим интересам. Что касается одиноких Собак, для вас период правления Жёлтой Свиньи не будет слишком насыщенным. Возможно, в течение года начнётся роман, но он вряд ли подарит ту гамму эмоций, которые ждёте от отношений. Что ж… Настоящая любовь ещё впереди, а пока не спеша занимайтесь собой, экспериментируйте с гардеробом, почаще общайтесь с друзьями и родственниками, а также наслаждайтесь восхищёнными взглядами, исходящими от представителей противоположного пола.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.