Восточный гороскоп 2019 для Змеи

Змеям в 2019 году не рекомендуется штурмовать новую высоту. Период правления Жёлтой Свиньи для вашего знака куда правильней обозначить, как «закрепление пройденного материала», а не стремление к новому. Хозяйка 2019 года по отношению к вам будет довольно строга, а потому не стоит ждать от неё ни помощи, ни поддержки, ни каких-либо подарков. А ещё это тотемное существо не раз и не два в течение ближайших двенадцати месяцев решит испытать ваши нервы на прочность. Важно сразу понять, что дружба Змеи и Свиньи – это утопия. Верьте в себя и умейте подстроиться под обстоятельства. восточный гороскоп на 2019 год для Змеи

Гороскоп на 2019 год Свиньи для Змеи

Год предвидится сложный, но и это не значит, что он обязан вас подавить или морально сломать. Как уже отмечалось, рациональней всего использовать год Жёлтой Свиньи в качестве небольшой остановки. Сбавьте жизненный темп, откажитесь от построения новых планов или задач, подумайте, как можно усовершенствовать всё, что уже когда-то достигли. Например, Змеям-служащим будет полезно в 2019 году наладить отношения с трудовым коллективом. Согласитесь, сложно достигать карьерных высот, чувствуя, что большинство сослуживцев вас, мягко говоря, недолюбливает. Так вот. Ваша задача – снизить к нулю количество едких и ненавидящих взглядов в свой адрес. Это так просто – улыбнуться коллегам, спросить у них, как дела, поболтать ни о чём, обсудить злободневные темы, угостить их кусочком домашнего пирога, поделиться любимыми хобби. Это всего лишь примеры того, что вы можете предпринять, дабы подружиться с людьми, которые окружают вас на работе. И, конечно, не забывайте, как важно чувствовать и получать моральную поддержку со стороны вышестоящего руководства. Здесь также пригодится умение находить общий язык и разговаривать не только исключительно о работе. Змеям, которые работают на себя, в период правления Жёлтой Свиньи следует избегать провокационных инноваций и всего, что пока мало изучено. Прежде, чем применить на практике то или иное революционное ноу-хау, будет полезно досконально изучить этот вопрос, а также проверить, готов ли ваш потребитель к знакомству с этим необычным товаром или услугой? В общем, мониторинг спроса – первое, с чего стоит начать. Или куда более спокойный и правильный вариант. Речь о том, чтобы посвятить 2019 году наведению порядка внутри своего предприятия и построению планов на будущее. Не забывайте, высокая активность пока не приветствуется.

Будет не лишним несколько сбавить обороты во всём, что связано с межличностной сферой. Сказанное не означает, что надо отпустить ситуацию в личной жизни на самотёк. Нет, личная жизнь по-прежнему должна получать от вас максимально большое внимание. При этом необходимо снизить напор, проявляемый к близким. Так, семейным Змеям не рекомендуется настаивать на своём, если большинство близких членов семьи не поддерживает ту или иную задумку. Ни предполагаемый переезд, ни оформление ипотеки, ни начало семейного бизнеса, ни желание иметь ребёнка (детей) нельзя реализовать в одиночку. Это значит, что следует повременить со столь грандиозными планами. Сосредоточьтесь на мелочах (например, наведите уют в личном пространстве или подумайте, как сделать семейный досуг максимально интересным и гармоничным). Что касается Змей-одиночек, вам в 2019 году не желательно позволять себе запретную страсть. Речь про роман с человеком, который уже состоит в отношениях. Любовь к этой особе может доставить немало проблем, а потому лучше потушить в себе первые зачатки симпатии. Посмотрите по сторонам. Вероятно, рядом есть человек, который уже несколько лет не теряет надежду, что вы наконец-то заметите его любовь и привязанность.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.