Гороскоп на август 2013 года Змеи

Август 2013 года Чёрной Водяной Змеи заставит типичного Овна отказаться от большинства своих иллюзий, которые он лелеет, и взяться за созидательную практическую деятельность, имеющую конкретные цели и ощутимый результат. Овну, скорее всего, необходимо будет пересмотреть свои взгляды на жизнь и работу. Энергетический потенциал представителя этого зодиакального созвездия будет снижен, и ему необходимо срочно заняться укреплением своего здоровья.

Гороскоп на август 2013 года по знакам зодиака

Гороскоп на август 2013

В августе 2013 года типичный Овен должен избавляться от накопившейся усталости. Для этого вовсе не обязательно отправляться в долгий отпуск - достаточно в выходные дни бывать на природе, а вечерами – совершать прогулки. Некоторая усталость будет прослеживаться и в образе жизни Овна, и в его работе. Он склонен замедлять темпы, не брать на себя сложную работу, а в трудных ситуациях - обращаться к помощи окружающих коллег. Но этот месяц не предполагает чрезмерной активности, поэтому работа может проходить без излишних поворотов и виражей. Первая декада августа будет самым сложным периодом, не из-за обилия проблем, а из-за того, что Овен будет чувствовать упадок сил, недомогание, усталость. Самое время - разнообразить работу и свои впечатления от неё. Это можно сделать, сменив вид деятельности, отправиться в недолгую деловую поездку, заняться другой работой. Во второй декаде Овну будет целесообразно взять отпуск, чтобы восполнить свои силы и укрепить здоровье. Но ехать на знойный пляж ему не рекомендуется, лучше провести дни отдыха в средней полосе России, при умеренном климате. В третьей декаде августа Овен, вернувшись на работу с новыми силами, почувствует себя значительно лучше. Он даже задумает несколько «реформ» и преобразований в своей профессиональной деятельности или бизнесе. Овну даётся шанс осмыслить все те процессы, которые ранее происходили мимо него, оставаясь незамеченными. Он будет чётче понимать суть происходящего, сможет хорошо разбираться в людях, заметит все те проблемы в работе, которые находились в скрытом состоянии. В третьей декаде представитель этого зодиакального созвездия станет более собранным, он сможет даже возглавить какой-то рабочий проект. В третьей декаде произойдут встречи, которые можно назвать знаменательными – Овен познакомится с будущими компаньонами по бизнесу, приобретёт новых друзей, устроит свою личную жизнь. Все проекты, которые начинаются в конце августа, имеют шанс быть очень перспективными и длительными.

В августе 2013 года Овну предстоит пережить ревность, или попасть в ситуацию, когда объектом ревности со стороны супруга будет он. В этом месяце он мало внимания будет уделять своим близким, поэтому он просто обязан изменить ситуацию. Совместный отдых в середине месяца способен укрепить взаимоотношения супругов. Для одинокого Овна август не предоставит возможности встретиться со своей любовью, но зато предоставит внимание со стороны поклонников, что нивелирует ситуацию.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.