Гороскоп на июль 2014 года Лошади

гороскоп на июль 2014 года

В июле гороскоп предложит всем знакам зодиака возводить свои замки, причем не воздушные, а самые обычные квартирные. Вы много времени посвятите обустройству дома и наведению в нем уюта. Допускаться в Ваш микромир будет далеко не каждый человек, ведь мы захотим сделать из своего жилища изолированную среду, в которой можно позволить себе что угодно: ужинать пряниками, разгуливать в одних трусах и не мыть за собой посуду, пока ее высота не сравнится с Эверестом. Благоприятен второй летний месяц и для операций с недвижимостью, так что если Вы давно присматриваете себе квартиру, то шансы на хэппи энд сейчас велики, как никогда. У купленной жилплощади не окажется ни плохой энергетики, ни прописанных жильцов, коротающих время в местах не столь отдаленных. Летнее приобретение станет Вам надежной и уютной крепостью на долгие годы.

Гороскоп на июль 2014 года по знакам зодиака

Гороскоп на июль 2014

В июле 2014 года звезды проявят несвойственный им снобизм и превратят Землю в институт благородных девиц. Несерьезные отношения и служебный флирт будут осуждаться и пресекаться небесными покровителями. Ветреных обитателей нашей планеты станут по пятам преследовать мелкие неприятности: то пуговица на платье отлетит прямо перед свиданием, то вредный шеф дополнительной работой загрузит. Можно проявить упорство и пойти наперекор всем гороскопам, но особого удовольствия мимолетные отношения в этом месяце не доставят. Небесные светила подсунут стороннику романов-однодневок в качестве партнера наименее подходящего претендента, так что вместо любви и романтики получится сплошное разочарование. Когда Вам будет весело, Ваш спутник погрузится в депрессию, если Вы обожаете пешеходные прогулки, то он без машины и шагу не ступит, а в постели Вы будете думать даже не о том, как симулировать оргазм, а о том, как бы не заснуть в процессе и не пропустить нужный момент. Пожалуй, на легкие, успешные отношения можно надеяться только тем знакам зодиака, которые ходят в любимчиках у планеты любви Венеры, им-то покровительница простит все. В оффшорную зону, свободную от звездной кары, попадут также курортные романы, так что можете безбоязненно ехать отдыхать к теплому морю, ведь жениться после весело проведенного отпуска не придется.

На работе в июле 2014 года стоит придерживаться правила золотой середины: если юбки, то миди, а если инициативы, то не больше, чем сможете вытянуть в одиночку. Ключ к успеху этим летом – это своевременная реакция на внешние изменения. Если Вам поставили подножку, то Вы должны успеть осознать это, зацепиться за попавшуюся под руку опору, сохранить равновесие и, обернувшись, внимательно рассмотреть обидчика, чтобы в будущем жестоко отомстить. Те знаки зодиака, которые не смогут удержаться на ногах, потратят много драгоценного времени, поднимаясь с земли и отряхивая пыль с одежды, а, значит, упустят благоприятный момент, и прибыль уплывет к конкурентам. Соблюдайте баланс между разумной осторожностью и решительными действиями, не принимая скоропалительных решений, но и не тормозя рабочие процессы чрезмерно тщательным анализом.

Летний гороскоп советует всем знакам зодиака заняться собственными навыками самопрезентации, ведь в этом месяце без удачной подачи себя Вы не продвинетесь ни на шаг по карьерной лестнице. Не бойтесь заходить к начальнику с предложениями по оптимизации или выгодным сделкам. Главное, чтобы Ваша речь не превращалась в оду себе любимому, иначе вместо благосклонности Вы рискуете получить кляп в рот и ругательный жест в спину. В июле звезды захотят снизить градус черствости на планете, поэтому отнеситесь с пониманием к проблемам окружающих людей и протяните им руку помощи. Возможно, прямо за соседним столом сидит коллега с красными от недосыпа глазами и третий день не может свести цифры в отчете. Поддержите бедолагу, и тогда согласно закону бумеранга кто-нибудь в трудной ситуации поддержит Вас. Этот месяц потребует от всех знаком зодиака высокой отдачи во всех сферах жизни. Если Вы уехали на отдых, то развлекайтесь там так, словно завтра наступит конец света. Тем же, кто остался под офисными кондиционерами, придется поработать и за себя, и за того парня, что сейчас находится в отпуске. Выполняйте задания аккуратно и быстро, не отвлекаясь на рассматривание фотографий и переписку в социальных сетях. Трудолюбивым личностям в июле 2014 года почет и уважение, так что добро пожаловать в их ряды!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.