Гороскоп на август 2015 года Козы

гороскоп на август 2015 года

В августе 2015 года земляне займутся перераспределением территорий, причем этот процесс будет происходить на всех уровнях влияния. Политики вступят в активную борьбу за электорат, бизнесмены попробуют отвоевать себе нишу на чужих рынках, а бабушки-пенсионерки станут зорко стеречь свое место на лавочке. Каждый захочет сохранить свое и оттяпать кусок у ближнего. Весь мир превратится в одну огромную песочницу, где ребятишки стараются отобрать у соседа пару сантиметров песочного пространства, используя для этого все подручные средства. Кто-то бьет противников лопаткой, кто-то обменивает спорные территории на конфеты, а кто-то заливается громким плачем в надежде на подход тяжелой артиллерии в лице мам и бабушек. В конце лета мы будем дружить не друг с другом, а скорее друг против друга, отводя окружающим роли пешек, слонов и коней в нашей жизненной игре. Если Вы умеете действовать жестко и идти до конца, то почти наверняка выбьетесь в короли, вопрос заключается лишь в том, какой ценой будут получены богатство и слава. Нет, гороскоп не обещает в августе жутких небесных кар тому, кто в погоне за успехом переступит через совесть, дружбу и порядочность, но ведь настроение небесных покровителей может в любой момент измениться. Помните, что госпожа Фортуна все же женщина и если она не обиделась на нарушителя правил сейчас, то это еще ничего не значит, ведь ей ничего не стоит вспомнить ситуацию и обидеться в следующем месяце. Можно запачкать ботинки и все же быть принятым в приличном обществе, а вот заляпанные грязью костюм, руки и лицо явно закроют Вам доступ в респектабельные дома.

Гороскоп на август 2015 года по знакам зодиака

Гороскоп на август 2015

В конце лета расслабиться в сфере любовных отношений не получится, ведь в этот период звезды погрузят человечество не в джакузи, а в бурлящий кипяток. Даже самые сдержанные и холодные знаки зодиака начнут демонстрировать своим партнерам шекспировские страсти, ссорясь, мирясь, расставаясь и сходясь заново. В августе большинство решений о разрыве будет принято спонтанно, в порыве злости и в состоянии эмоциональной нестабильности. Так пара, поставившая вечером крест на своих отношения, вполне может проснуться утром в одной кровати и отправиться завтракать, обсуждая планы на совместный отпуск и ипотечный кредит. Одиноким людям также скучать не придется, ведь Вселенная буквально запрет нас в коробке с сюрпризами и будет периодически хорошенько ее встряхивать, чтобы мы не заскучали. В конце лета велики шансы встретить свою любовь, вот только того, что она окажется взаимной, гороскоп не обещает. Учтите, что сердце – это ненадежный прибор, который без конца сбоит, грешит помехами и выдает неверные данные. Если бы финансовые аналитики ошибались так же часто, как наша душа, то их бы всех давно выбросили на улицу без выходного пособия, так что не удивляйтесь, если в августе 2015 года в Вашей жизни появится абсолютно ненадежный, непредсказуемый, безответственный человек, который своей потрясающей харизмой напрочь снесет Вам крышу и здравый смысл. Людям останется лишь грустно помахать рукой вслед собственной адекватности и прыгнуть ласточкой в любовный омут.

На работе всем знакам зодиака следует приготовиться к нелегкому периоду. Вспомните все просмотренные фантастические фильмы, в которых после мирового Апокалипсиса человечество боролось за каждую горсть земли и вступало в яростные перестрелки за банку просроченной тушенки. Примерно с той же решительностью Вам придется отстреливать конкурентов и отпугивать мародеров. Мягким и нерешительным людям лучше зарыться в бумаги и тихой мышью отсидеться в норке, не высовываясь в жестокий мир большого бизнеса. Сейчас Вселенная требует от людей упорства, решительности и молниеносных действий. Однако победный пирог у звезд, как обычно, один, а число победителей ограниченно, так что если Вы едите добытое лакомство, значит кто-то в этот момент на Вас смотрит, захлебывается слюной и кусает от досады локти.

Людям, которые ассоциируют себя с акулой, гороскоп советует оглядеться вокруг: возможно, мир вообще населен исключительно зубастыми и кровожадными существами, на фоне которых Вы – стандартный обитатель. Постарайтесь в августе не позволять чувству победной эйфории туманить Ваше сознание, ведь дела в один момент могут повернуться от блестящего успеха в сторону черного невезения. Коммуникабельным знака зодиака в конце лета придется завязать себе язык узлом, ведь, как известно, болтун – находка для шпиона, а разглашение коммерческих тайн карается начальством особенно жестоко. Да и самим людям излишняя разговорчивость может только повредить. Если Вы добьетесь успеха, то ни для кого это не станет сюрпризом и будет воспринято как нечто само собой разумеющееся (еще бы, после целого месяца бесконечных рассказов о важном проекте!), а если Вы провалите задание, то основательно подмочите свою деловую репутацию. В августе 2015 года ступайте по бизнес-дороге мягко и бесшумно, подобно пантере, втягивая когти, и тогда Ваше нападение будет поистине неожиданным и молниеносным!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.