Гороскоп на февраль 2015 года Козы

гороскоп на февраль 2015 года

В феврале 2015 года мир сдвинется с точки равновесия и забалансирует на грани. Те люди, которые в течение предыдущих месяцев, не смогли правильно распределить жизненные блага, столкнутся с рядом трудностей. Например, если Вы день за днем перегружали любовные отношения ревностью и обидами, не кладя на вторую чашу весов теплоты и нежности, то Ваш роман понесется вниз и с грохотом разобьется о землю. Аналогичная ситуация ждет тех, кто полностью сконцентрировался на карьере или чувствах. Обделенная вниманием иная часть жизни настойчиво потребует исправить образовавшийся перекос, так что нужно будет бросить все усилия на сглаживание дисбаланса. В конце зимы многим знакам зодиака придется сделать генеральную уборку, выбросив в мусорную корзину весь душевный хлам. Если Вы, подобно гоголевскому Плюшкину, трясетесь над каждой грязной тряпкой и каждым старым черепком, то будьте готовы к тому, что, зарывшись с головой в ветошь и рванье, Вы забудете о том, как выглядит чистое голубое небо и теплое солнце над головой. Не лишайте себя радости настоящего, уйдя с головой в воспоминания прошлого.

Гороскоп на февраль 2015 года по знакам зодиака

Гороскоп на февраль 2015

Для многих знаков зодиака февраль станет месяцем завязывания серьезных романов. Пусть даже вначале знакомство покажется легким и мимолетным, но впоследствии, общаясь и встречаясь, люди начнут с удивлением понимать, что случайно встреченный человек с корнями врастает в их жизнь и вырвать его оттуда можно лишь с кровью и мясом. Те пары, отношения которых строятся на хлипком фундаменте, в этом месяце начнут рассыпаться, как карточные домики, от малейшего неверного движения. Простая бытовая ссора или ревнивое подозрение способны разрушить чувства до основания. Вообще гороскоп советует помнить, что грубое слово – не воробей, а целый стервятник, который летит, чтобы попировать на останках Вашего романа. Не раньте партнера злыми, жестокими словами, ведь этим Вы запускаете разрушающий механизм обоюдной ненависти. Даже понимая то, что спутник жизни сделал нам больно в пылу ссоры, мы все равно будем помнить и переживать снова и снова услышанное. Возможно, февраль 2015 года потребует от влюбленных пар жертв. Перед некоторыми людьми встанет выбор между любимым человеком и большими деньгами, другим придется пройти испытание придирчивыми родственниками или истеричными бывшими пассиями. Однако те знаки зодиака, которые способны отказаться от чего-то ради дорогого сердцу человека, в итоге обретут счастье и стабильность.

В карьере большой рывок смогут сделать те люди, в чьих венах течет кровь с примесью авантюризма, который заставляет искать нехоженые пути и открывать новые земли. Те из нас, кто продемонстрирует смелость, решительность и напор, получат благословение Фортуны и повышение в должности. Если же Вы предпочтете замереть, раскинув руки и ожидая, пока волна сама выбросит Вас на остров сокровищ, то в итоге останетесь ни с чем. Нет, крах надежд Вам не грозит, но и приблизиться к цели тоже не получится. Помните, что жизненные богатства достаются тем, кто не боится вступить в схватку с судьбой и готов отстаивать свое до последнего. Однако нельзя путать смелость с поспешностью. В этом месяце все Ваши действия должны иметь под собой четкое логическое обоснование, а правило «иду туда, не знаю куда, принесу то, не знаю что» оставьте Иванушкам-дурачкам. Мы должны тщательно обдумывать свои шаги, чтобы не стать для себя и своих подчиненных печально известным Сусаниным, заведя проект и коллег в непролазные топи.

В конце зимы нам не раз придется убедиться в верности поговорки «не все то золото, что блестит». У многих событий окажется двойное дно, а у окружающих людей откроются вторые лица, причем их выражение Вам не понравится. Не покупайтесь на показную честность и доброту, иначе сожалеть о своей доверчивости Вам придется уже на дне жизненной ямы, куда Вас с удовольствием столкнут лжесоратники. В феврале 2015 года не следует верить другим, но обязательно нужно верить в себя, и тогда успех ни в коем случае не пройдет мимо!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.