Гороскоп на март 2022 года Тигра

гороскоп на март 2022 года

В марте 2022 года мало что изменится на планете Земля, а значит и всеобщий весенний расцвет всё-таки неизбежен. Ох, сколько же беспокойств (в самом приятном смысле этого слова) доставит землянам весна, закружив нас всех в своём удивительном романтическом хороводе! Даже умудрённый сединами руководитель очень серьёзного предприятия «пустится в пляс», став частью этого весеннего хоровода. Кто-то именно сейчас начнёт свой самый первый в жизни роман и будет день за днём изучать, что значит страсть, а кто-то испытает такие эмоции к своей досконально изученной второй половинке. При этом многие в марте 2022 сойдут с проторенной колеи и загорятся страстями где-то вне стен своего семейного гнёздышка. Вот таким вот отчаянным смельчакам, готовым ради новой любви оставить семью, детей и всё, что наживалось долгие годы, гороскоп спешит дать отдельные рекомендации.

Гороскоп на март 2022 года по знакам зодиака

Гороскоп на март 2022

Итак, оказавшись в марте 2022 года на пороге новых любовных страстей, пожалуйста, остановитесь и ещё раз всё хорошенько обдумайте. Эта весенняя страсть, ослепившая вам глаза и лишившая вас способности мыслить, всего лишь эмоциональный порыв, мечта, которая, конечно, может стать для вас явью. Одно только «но». Погоня за этой весенней мечтой может лишить вас всего, без чего вы не мыслите своего существования. Речь идёт о тепле вашего семейного очага, об улыбках ваших детей, о том налаженном быте, который вы и ваш прежний партнёр так бережно выстраивали долгие годы. В общем, совет для вас только один – страсти страстями, но из-за них вы всё-таки не должны рушить судьбы (речь идёт не только о вашей судьбе, но и о судьбах людей из вашего близкого окружения).

Конечно, всё значительно проще будет обстоять в жизни людей, не связанных серьёзными отношениями или узами брака. Да, вы вольны, забыв обо всём, погрузиться в вулканы своих новых страстей, с головой окунуться в любовь и каждую минуту своего личного времени упиваться отношениями со своей новой второй половинкой. Однако и вам всё-таки стоит избрать к сфере чувств более-менее рациональный подход (хотя бы ответить на пару очень важных вопросов). Первый из них звучит так – уверены ли вы, что ваша новая пассия с вами предельно честна, и что она не использует вас с корыстными целями? Если вас напрягает этот вопрос, и точный ответ на него вам пока не известен, это первый тревожный звонок! Значит вы не до конца уверены в своей новоиспечённой второй половинке, значит что-то в её поведении вас серьёзно смущает. Вывод же из сказанного достаточно прост – любите, наслаждайтесь каждой минутой своего бытия, но не спешите полностью растворяться в особе, характер которой вами пока очень плохо изучен.

Теперь самое время узнать, как будут развиваться финансы и карьера землян в тот самый момент, пока все упиваются яркими чувствами. Надо заметить, у многих действительно хватит здравого смысла, чтобы умело сочетать и любовь, и свои прямые обязанности на работе. Речь идёт о тех, кто работает не на себя, и чей оклад имеет фиксированные размеры. Что ж, вам остаётся пожелать лишь одного – и впредь также старательно демонстрировать своё профессиональное рвение. Всем, кто занят в сфере предпринимательства или фриланса, в марте 2022 года стоит всё-таки более серьёзно отнестись к своим текущим делам. Начало этой весны подарит вам множество заманчивых перспектив, которые вы рискуете пропустить как раз таки из-за своего повышенного романтизма. Одной любовью, как ни крути, вы вряд ли насытитесь, а значит вам надо слегка от неё отрезветь и с удвоенным энтузиазмом мчаться туда, где вас ждёт потенциальная прибыль.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.