Гороскоп на июнь 2012 года Дракона

В июне 2012 года Чёрного Водяного Дракона Овен может встретиться с множеством сюрпризов. Начало лета будет очень добродушным и неспешным, и Овен сможет, наконец, поправить свои дела, разрешить трудности, пришедшие к нему из прошлого периода. Представитель этого зодиакального созвездия будет очень удачливым, он сможет получить неожиданный финансовый подарок, или даже выиграть в лотерею крупную сумму денег. Однако легкомысленных поступков в финансовых операциях Овну совершать не стоит – можно спровоцировать крупные потери, которые трудно будет залатать в будущем.

Гороскоп на июнь 2012 года по знакам зодиака

Гороскоп на июнь 2012

Расположение планет в июне 2012 года сулит Овну удачливость, лёгкость в работе. Если он не начал свои новые проекты ранее, то сейчас для них - самое время. Овен будет устанавливать деловые и партнерские связи, легко выходить на контакт с дальними регионами, у него всё будет получаться наилучшим образом. В первой декаде месяца Овен может смело экспериментировать, внедрять новые творческие идеи в созидательную работу. Поскольку «смелость города берёт», Овен не должен сидеть на месте и бояться трудностей – его упорству и силе поддадутся любые проблемы, которые посмеют встать на пути. Начало июня – великолепный период, когда Овен может работать практически без перерыва, не уставая. Но всё же ему необходимо следить за своим здоровьем, не подвергать его напрасному риску из-за хронической усталости или необоснованной нервозности. Во второй декаде июня работа Овна приобретёт нужное ускорение. Проблем будет возникать меньше, Овен может уже предвидеть все трудности и изменять свои сегодняшние действия, чтобы предотвратить. Любые цели, даже самые амбициозные, которых Овен добивается в июне, могут быть достигнуты им, рано или поздно. Влияние Венеры и Юпитера обострит чувства Овна в третьей декаде месяца. Он будет схватывать всё на лету, стремиться познать новое и неведомое. Обучение будет разумным решением, потому что его карьера нуждается в пополнении знаний. В июне Овен будет готов принимать судьбоносные решения. Возможно, он задумается о кардинальных переменах в своей профессиональной карьере – тогда он не должен откладывать ни минуты, стараясь действовать быстро и точно, чтобы изменить свою жизнь. Самое главное, что Овен, несмотря на все трудности и интенсивную работу, в июне сможет держать себя в отличной форме. Он будет чувствовать гармонию и спокойствие в душе, и это обстоятельство поможет ему максимально сосредоточиться на решении важных задач, а не на своих собственных амбициях. Июнь – хороший месяц в финансовой сфере Овна. Представитель этого зодиакального созвездия может получить ощутимую прибыль от бизнеса, или хорошую прибавку к зарплате.

Гармония личной жизни Овна будет очень важна для него. Он постарается оберегать свой уголок счастья, и ни за что не станет подвергать отношения с партнером испытаниям. Одинокий Овен может встретиться со своей любовью. Но планеты предупреждают – служебные романы в июне не приведут ни к чему хорошему.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.