Гороскоп на май 2013 года Змеи

В мае 2013 года для Овна наконец-то наступил период, когда он может обновить не только сферу своей профессиональной деятельности, но и все другие, не менее важные, сферы своей жизни. У представителя этого зодиакального созвездия появятся очень важные перспективы, которые ранее он лелеял только в мечтах. Сейчас же наступает время, когда он все свои желания и мечты может воплотить в реальность. Если в предыдущие месяцы Овен смог создать себе прочную базу, то в мае у него не возникнет проблем на пути к цели.

Гороскоп на май 2013 года по знакам зодиака

Гороскоп на май 2013

Май 2013 года Чёрной Водяной Змеи отдаст Овну бразды правления своей жизнью прямо в руки. Представитель этого зодиакального созвездия будет иметь авторитет в коллективе, к его мнению будут прислушиваться даже более успешные коллеги. В этом месяце Овен может стать руководителем рабочего проекта, малого или большого производственного звена. Безусловный успех, который ожидает Овна в мае, вовсе не подразумевает его праздное времяпрепровождение и царствование. Овен будет вынужден много трудиться, чтобы не потерять ту нить работы, которая приносит ему успех, шаг за шагом. В первой декаде мая представитель этого зодиакального созвездия должен составить чёткий план, в каком направлении он может двигаться. Если он запланировал какие-то кардинальные изменения - например, смену работы, переход в другой коллектив, то предпринимать эти шаги необходимо в первые дни месяца. Во второй декаде мая у Овна возникнет очень много новых революционных идей. Многие из его планов возьмут на вооружение на его предприятии, и время вскоре покажет, что это – самые прогрессивные и успешные разработки за последнее время. Овен, занимающийся аналитикой или экспериментаторской деятельностью, в этом периоде будет работать более успешно, и сможет уже сейчас влиять на своё будущее продвигаться по карьерной лестнице. Вторая декада мая будет спокойным временем, без суеты и больших проблем. Овну необходимо прорабатывать детали работы, иначе потом он столкнётся с недоработками, которые дополнительно отнимут у него время. В последней, третьей декаде мая Овен будет решать вопросы большей частью финансового плана. Овен - служащий может найти для себя источник дополнительного дохода, а представитель этого зодиакального созвездия, занимающийся бизнесом, заключит долгосрочные выгодные контракты. Всё больше у Овна будет знакомств – это поддержит его на пути. Дружеская помощь, советы успешных людей очень помогут Овну в становлении профессиональной деятельности и бизнеса.

В мае 2013 года Овен будет пользоваться большим вниманием потенциальных претендентов на его сердце. Одинокий представитель этого зодиакального созвездия будет буквально купаться в чувственности, и, в конце концов, влюбится. Этот роман будет красивым и ярким, но отношения необходимо будет оберегать от унылости, однообразия. У семейного Овна возникнут проблемы материального плана. В конце месяца он может приобрести нужные вещи для дома в кредит.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.