Гороскоп на март 2013 года Змеи

В преддверии своего дня рождения, в марте 2013 года Овен будет находиться в прекрасном расположении духа. Этот месяц сложится для него очень удачно - при условии, если он будет на ходу исправлять все свои ошибки и недочёты. В марте представитель этого зодиакального созвездия сможет создать прочную базу для будущих начинаний, гарантии для дальнейшей жизни. В связи с этим, ему необходимо пересмотреть все свои дела, и отказаться от тех, которые тянут его назад.

Гороскоп на март 2013 года по знакам зодиака

Гороскоп на март 2013

В марте 2013 года Чёрной Водяной Змеи Овна ждёт масса очень ярких, запоминающихся событий. Он способен вернуть себе те позиции в карьере и жизни, которые по своей ошибке утратил в предыдущем периоде. Поскольку Овну предстоит очень большой объём работы, он должен внимательно отнестись к своему здоровью, выбирать паузы для короткого отдыха и расслабления, чтобы избавляться от усталости и негативной энергии, заряжаться позитивом и оптимизмом. С началом первой декады марта Овен будет решать те задачи, которые поставил перед собой ещё в прошлом месяце. Он должен укрепить свои позиции, не отказываться от всех сложных заданий, которые поручит ему руководство. Овен – бизнесмен в этом периоде может совершить короткую деловую поездку. К концу первой декады месяца главной задачей Овна станет укрепление взаимоотношений с коллегами, создание мобильной и продуктивной группы людей – единомышленников для решения производственных вопросов. Во второй декаде марта отношения с руководством и коллегами у Овна значительно улучшатся. Он может принимать участие в коллективной работе, или даже возглавить эту работу. Поскольку на середину марта придётся самый пик активности, вторая декада может отметиться ухудшением самочувствия. Если Овен чувствует, что не сможет осилить новые проекты – их необходимо отложить на более позднее время, а в данный период заниматься планированием дел, решением текущих задач, устранением недочётов в работе. Главное, конечно – это правильно распределить свои силы, чтобы оставалось время на отдых. Овен может прибегнуть к народной или восточной медицине, методам релаксации. Во второй половине месяца события будут набирать ход. Овну следует успевать за временем, и поэтому многие важные решения в профессиональной сфере или бизнесе ему придётся принимать буквально на ходу. Важно – не переоценить свои силы, но и не остаться в праздном состоянии. Овен должен взять на себя столько обязательств, сколько он в состоянии будет выполнить. В третьей декаде месяца представитель этого зодиакального созвездия должен решать спорные вопросы. Овен - бизнесмен в этом периоде сможет заключить выгодные контракты.

В течение первой и второй декады марта 2013 года Овен будет иметь некоторый спад в самочувствии, настроении, что не может не сказаться и на его отношениях с близкими. Некоторое время он будет находиться в холодно-отстраненном состоянии, но в третьей декаде, под влиянием восходящей Венеры, к нему вернутся острота чувств и страсть.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.