Гороскоп на сентябрь 2017 года Петуха

гороскоп на сентябрь 2017 года

Сентябрь 2017 года, не смотря на достаточно высокий температурный режим, будет напоминать по своему характеру настоящую меланхоличную осень. Многие уже сейчас окончательно забудут о том, как их радовали летние дни, наполненные лёгкостью и неповторимой атмосферой веселья. Но об этом нам напомнят фото, сделанные в ходе безбашенного летнего досуга. Зато о возможности хорошо отдохнуть в начале осени 2017, увы, уже ничто не напомнит… Сентябрь поставит перед человечеством новую цель, и она будет исключительно материального толка. Пока растения приобретают золотую листву, нам с вами придётся много и напряжённо работать (ударный труд, пожалуй, и станет определяющим пунктом сентября 2017 года).

Гороскоп на сентябрь 2017 года по знакам зодиака

Гороскоп на сентябрь 2017

Особенно много забот скопится у тех людей, которые работают в экономической или банковской сфере. Эти аспекты в сентябре в очередной раз всколыхнёт волна крупных волнений (речь идёт о кризисе, который, к счастью, будет иметь не слишком большие масштабы). Но всё равно эти сентябрьские неприятности многих из нас заставят пересмотреть списки ближайших расходов. Из них придётся окончательно устранить покупку предметов роскоши и оплату дорогостоящих развлечений. К концу сентября экономическая ситуация более-менее нормализуется, но и об открытии нового бизнеса, и о каких-то масштабных приобретениях по-прежнему мечтать всё же не стоит.

Всем, чей доход определяется какой-то фиксированной суммой, в начале осени вообще не стоит слишком много и часто мечтать. Сентябрь призовёт вас не к мечтам, а к конкретным, осознанным действиям. Сражайтесь, как лев, за своё светлое карьерное будущее, не молчите, когда нельзя промолчать, да и вообще, находясь на работе, ведите себя понаглее! Только наглость, решительность и колоссальный напор помогут вам на много шагов «обскакать» своих конкурентов. В вашем служебном коллективе наверняка найдутся «акулы», способные «проглотить» каждого, кто слегка зазевался. Вот и не позволяйте себе «зевать» и тратить время на долгие размышления. Если вы увидите перед собой шанс преуспеть, смело забывайте об искусственной «дружбе» с коллегами по работе (поверьте, эта дружба принесёт вам исключительно боль, обиду и разочарование, когда кто-то из таких вот мнимых друзей начнёт вам ставить палки в колёса!). Итог таков – в сентябре при выполнении служебного долга нужно стать одиноким волком или волчицей, которые не только не боятся хитроумных «акул», но и готовы в клочья растерзать своих конкурентов.

Всё вышесказанное актуально и для людей, занятых в сфере бизнеса. Вам также стоит учесть, что в сентябре ваш доход может несколько сократиться по вине внезапного кризиса. Пока не стоит делать долгосрочные инвестиции в свои новые начинания, ведь может случиться и так, что ваших активов не хватит и на новый проект, и на оплату неотложных расходов. Кстати, даже не думайте в период этого недолго кризиса экономить, сокращая оплату услуг своих постоянных сотрудников! Это станет для вас огромной ошибкой (ваш коллектив начнёт «гнить» изнутри, и это «гниение» может привести к краху вашего предприятия).

Но что мы всё о плохом! В сентябре 2017 года, безусловно, найдётся место и для романтики. Неповторимая атмосфера ранней осени на многих людей подействует, как эдакий эликсир, выпив который, хочется флиртовать и влюбляться. Если вы одиноки, этот период предназначен для вас, активно пользуйтесь уникальной сентябрьской атмосферой! Зорким взглядом посмотрев по сторонам, вы поймёте, где вас ждёт наибольшее количество любви и романтики. Сильно не удивляйтесь, если они будут поджидать вас в самых необычных местах (например, на работе или в тех организациях, где вы нередко бываете).

Но, надо сразу заметить, что далеко не каждый осенний роман будет иметь счастливое продолжение! Период, который так любят поэты, странным образом действует на людей, уже имеющих стабильные отношения и при этом желающих немного развлечься с помощью сторонних романов. Прежде, чем с головой погрузиться в свою новую страсть, пожалуйста, удостоверьтесь, что перед вами не отец двух детей, неудовлетворённый своей личной жизнью, или не дамочка, решившая скоротать свой досуг, пока её «благоверный» проводит на работе и дни, и ночи.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.