Гороскоп на апрель 2022 года Тигра

гороскоп на апрель 2022 года

В апреле 2022 года миром овладеет сильнейшая суета, напоминающая эдакий Апокалипсис в миниатюре. Что ждать от этой апрельской суеты, и как скоро она завершится? Всё будет зависеть только от вас и от вашего собственного восприятия этого мира. Так, если вы и раньше отчаянно дрались за потенциальный карьерный успех, и вам была присуща повышенная активность во всех сферах жизни, можно предположить, что эта апрельская суета для вас не закончится ещё очень долго. Но нельзя сказать, что она вас утомит, вызовет стресс в вашей душе или подействует на вас раздражающе. Всё будет обстоять с точностью до наоборот. Апрельская суета подстегнёт вас на всё новые и новые подвиги. В их числе: стремительный карьерный рывок (если вы служащий) и масштабное расширение вашего предприятия (если вы являетесь бизнесменом).

Гороскоп на апрель 2022 года по знакам зодиака

Гороскоп на апрель 2022

А самое главное, к чему может привести апрельская суета - это крупные перемены в сфере ваших личных привязанностей. Для середины весны, собственно, не нов этот всеобщий настрой (точней, всеобщая "мобилизация" в режим "а не пора ли мне что-то по-крупному поменять в своей жизни?"). Многие, почувствовав подобный порыв, примутся творить большие безумства. Вот вам и Апокалипсис в миниатюре! Кто-то именно сейчас, пока мир переживает всеобщий расцвет, скажет "стоп" своим продолжительным отношениям. Зачем и почему? Да лишь для того, чтобы доказать и себе, и окружающим, что свобода намного дороже этих извечных домашних скандалов, истерик по мелочам и прочих "прелестей" несчастливого брака. В общем, если и ваш любовный союз можно назвать гармоничным только с огромной натяжкой, есть риск, и риск очень большой, что в апреле 2022 года ваша нездоровая пара прекратит своё существование.

Но не пугайтесь, эти перемены принесут вам достаточно позитивный итог, и вы действительно больше приобретёте, нежели потеряете, от столь масштабных перестановок на своём личном фронте. Кому не стоит что-либо так кардинально менять, это людям, чей семейный союз ещё можно спасти от развода. Вам прежде, чем что-либо менять, надо сопоставить все возможные риски. Спросите сами себя - сможете ли вы нормально существовать без своей второй половинки, и не станет ли ваша жизнь без неё чем-то вроде эмоциональной "недееспособности"? В общем, как будет развиваться ваша личная жизнь, зависит только от вас, и вам вовсе не обязательно бежать вслед за толпой, жаждующей больших перемен и готовой ради них совершать сумасбродства.

Теперь небольшой совет для тех людей, кто как раз таки ищет большую любовь и ради неё готов без оглядки бежать хоть на противоположную точку планеты. Вам, отчаянные борцы за счастливые отношения, не следует забывать только одно - на чужой беде счастье вы вряд ли построите. Это значит, что вам всё-таки не стоит разбивать чей-то прочный любовный союз ради того, что вам лишь на несколько коротких мгновений покажется настоящей любовью.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.