Гороскоп на сентябрь 2022 года Тигра

гороскоп на сентябрь 2022 года

Сентябрь 2022 очень достойно откроет этот осенний сезон, став мягким и деликатным прощанием с только что завершившимся летом. Нельзя сказать, что первый месяц осени по характеру своему будет мрачным и депрессивным. Нет, мир пока не узнает о том, что такое тот самый «сплин», о котором так любят размышлять прозаики и поэты. Больше того! Начало этой осени многих закружит в хороводе весёлых дружеских встреч, вечеринок, загородных пикников и всевозможных поездок. Одним словом, жителям планеты Земля скучать не придётся (конечно, если вы по натуре своей не склонны к различного рода депрессиям). Совет для тех, кто как раз таки относится к категории вечно всем недовольных людей, привыкших горько рыдать «ох, как же всё плохо!». Негатив не замедлит ворваться в вашу привычную жизнь, если вы продолжите культивировать в себе подобные мысли. Скажите, есть ли смысл привлекать к себе негатив? Конечно, в этом нет особого смысла! А значит и вам всё-таки следует внимательно посмотреть по сторонам и найти в происходящем что-нибудь позитивное. Вдыхайте полной грудью в себя кислород, наслаждайтесь живописными осенними красками, ловите каждый момент, и тогда ваша депрессия бесследно исчезнет.

Гороскоп на сентябрь 2022 года по знакам зодиака

Гороскоп на сентябрь 2022

Да и как, позвольте спросить, можно хандрить и депрессовать, когда сами звёзды вам дарят успех во всех без исключения сферах жизни? Кто-то именно сейчас, пока мир мало-помалу прощается с летом, встретит самую большую в своей жизни любовь, а кто-то превратится в настоящий магнит для противоположного пола. Кстати, сентябрь обещает стать одним из самых романтичных периодов этого года. Не верите? В таком случае, почаще выбирайтесь из дома, приведя себя в полную «боевую готовность». Вы удивитесь тому, как бурно реагируют на вас лица противоположного пола (не забудьте использовать столь большой интерес для избавления от своего одиночества).

Всем, для кого не актуальны поиски настоящей любви, в начале осени 2022 стоит провести небольшие реформы внутри своего брака или романа. О чём идёт речь? Попробуйте максимально часто признаваться в любви своей второй половинке и не забывайте делать ей небольшие подарки безо всякого повода. Всё. Этого будет вполне достаточно для того, чтобы ваша однообразная семейная жизнь заиграла новыми красками.

Но не только в личную жизнь вы можете привнести динамику и азарт в сентябре 2022 года! Отчаянные карьеристы, эта информация предназначена только для вас – ловите момент, смело боритесь за свой профессиональный авторитет, и обстоятельства вам в этой борьбе всячески поспособствуют. Тем, кто работает на себя, также не стоит смиренно смотреть, как их расторопные конкуренты делают всё обширней свою клиентскую базу. Потребители ваших товаров или услуг никуда не сбегут, если вы будете радовать их регулярными распродажными акциями, а также всё растущим ассортиментом.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.