Гороскоп на июль 2012 года Дракона

В середине лета Овен будет находиться в хорошем расположении духа и отличной форме. Он с удовольствием выполняет свою работу, и в данный момент видит, что все проекты, которые он начинал ещё в мае, получили своё перспективное развитие. Пришла пора немного отдохнуть и расслабиться. В июле Овен может запланировать небольшой отпуск, который лучше провести подальше от мегаполиса. В это время ему можно заняться ремонтом и обустройством дома, посетить родителей и дальних родственников, поработать на даче или выехать на природу.

Гороскоп на июль 2012 года по знакам зодиака

Гороскоп на июль 2012

В июле 2012 года Овен может широко и очень активно общаться. Это общение даст ему гораздо больше, чем простые эмоции – Овен сможет получить новую информацию, расширить свой круг хороших знакомых и друзей, устроить свою одинокую личную жизнь. В первой декаде июля, из-за накопившейся усталости Овна, у него может быть повышена эмоциональная восприимчивость всякого рода провокаций, острот со стороны окружающих людей. В связи с этим, Овен может иногда раздражаться на какие-нибудь реплики, замечания, или просто на один взгляд, который ему не понравится. Представителю этого зодиакального созвездия, чтобы не наломать дров в отношениях с окружающими, необходимо включать юмор, как можно чаще. Ему нужно стараться быть терпимым и спокойным к критике, в конце концов, справедливая критика поможет ему взглянуть на свои действия совсем с другой стороны. Эмоции – не лучшие помощники в делах, особенно, если они имеют негативную окраску. Только разумное отношение к критике поможет представителю этого зодиакального созвездия преодолеть этот досадный кризис. Во второй декаде июля, когда Овен будет стоять перед выбором – уехать на отдых, или продолжать активную работу, в его жизни может произойти столкновение интересов семьи и карьеры. Решение должен принимать сам Овен, оно должно быть продиктовано реальными обстоятельствами, и обсуждено на семейном совете, во избежание конфликтов с родными. В последней декаде июля Овен должен большое внимание уделить своему здоровью и самочувствию – впереди будет интенсивная работа, которая вновь потребует приложения недюжинных сил Овна. В этом периоде он может отказаться от вредных привычек без особых усилий. В конце июля Овну предстоит решать важные финансовые вопросы, или участвовать в судебном процессе по вопросам долгов. Бюджет Овна неподвластен шатаниям, и к концу июля будет составлять приличную сумму.

На чувства солнечного Овна в июле 2012 года будет влиять Солнце. Семейный Овен испытает возрождение уже увядших чувств к партнеру, отношения обещают быть доверительными и спокойными. Небольшие проблемы в паре могут возникнуть из-за игнорирования Овном семьи во имя своей работы. Одинокий Овен может встретить свою любовь - вероятно, это произойдёт где-нибудь в поездке или на отдыхе, подальше от стен душного офиса и мегаполиса.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.