Гороскоп на октябрь 2013 года Змеи

Если предыдущий месяц для Овна был во многом противоречивым и даже тревожным, то октябрь 2013 года станет месяцем возрождения его эмоциональности и активности. Типичный Овен будет чувствовать поддержку планетарных аспектов, он будет решаться на более сложные дела, нет теряя при этом самообладания и целеустремлённости. В середине осени Овен будет чувствовать эмоциональный подъём, превращающий это время в самое желанное и успешное. Ещё не поздно исправить свои прежние ошибки, а также начать запуск новых перспективных проектов в работе.

Гороскоп на октябрь 2013 года по знакам зодиака

Гороскоп на октябрь 2013

В сентябре 2013 года чёрной Водяной Змеи типичный Овен будет четко видеть перед собой свою важнейшую цель, станет двигаться к ней, увеличивая обороты профессиональной деятельности или бизнеса. Никакие проблемы и трудности на его пути не смогут уменьшить его боевой решительности победить, и этот факт уже досрочно делает Овна бесспорным победителем. В октябре популярность Овна очень сильно возрастет – у него станут спрашивать совета и поддержки даже те люди, которые успешнее его в работе. Предыдущие ошибки Овна не должны быть забыты – вся дальнейшая деятельность должна строиться в соответствии с уже полученным опытом, чтобы избежать трат времени и денег. Без ложной скромности, можно заявить, что в этом месяце Овен может сделать гораздо больше, чем за все предыдущие месяцы года. На нем лежит ответственность не только за собственный успех в карьере, но и за успехи его коллег, партнеров – в октябре Овен будет выполнять работу в качестве руководителя какого-то проекта или же возглавит отдел предприятия. Карьерные передвижения в жизни Овна станут началом его активной деятельности в этом направлении, и уже совсем скоро он может получить новое, более перспективное предложение работы или должности. Но никто не обещает представителю этого зодиакального созвездия безоблачной обстановки-трудности неизменно будут возникать, и Овну не следует откладывать решение проблем на более позднее время, а решать именно сейчас. В первой декаде месяца Овну придётся проявить свои творческие и организаторские способности, выполняя задание руководства или возглавляя интересный рабочий проект. Во второй декаде октября представитель этого зодиакального созвездия проведёт деловые встречи и переговоры, сам будет участвовать в работе семинаров, конференций, «круглых столов». Овен – бизнесмен в этом периоде может совершить деловую поездку к партнёрам. В последней декаде октября предпочтение необходимо отдать практической работе, созидательному труду, или же активному участию в коллективном выполнении каких-либо дел. Хорошая финансовая поддержка в этом периоде обеспечит устойчивость Овна, даст ему возможность шире планировать свои дела на будущее.

В октябре 2013 года личная жизнь Овна будет безоблачна. В последние дни месяца его ожидают какие-то приятные события или новости, связанные с семьёй, любимым человеком. Одинокий Овен в этом периоде встретит свою любовь.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.