Гороскоп на сентябрь 2013 года Змеи

Сентябрь 2013 года Чёрной Водяной Змеи можно смело назвать началом новой жизни, или нового, более прогрессивного её цикла, для Овна. Представителю этого зодиакального созвездия предоставлена прекрасная возможность изменить свою жизнь буквально за короткий промежуток времени. Всё, что Овен будет предпринимать в этом месяце, просто обречено на успех – и он должен сполна воспользоваться данным периодом для запуска своих новых идей.

Гороскоп на сентябрь 2013 года по знакам зодиака

Гороскоп на сентябрь 2013

В сентябре 2013 года Овен будет чувствовать настоящий поток энергии, который сделает его максимально активным и решительным. Преобразования начнутся уже в первой декаде месяца, причём – и в профессиональной сфере, и в личной жизни, и во внутреннем мире Овна. Некоторое время представитель этого зодиакального созвездия будет колебаться перед натиском благоприятных ситуация, боясь какого-то подвоха, но затем, включившись в работу, он очень быстро догонит и перегонит всех своих конкурентов, получая превосходные результаты. Все опасения Овна канут в лету, исчезнув без следа, когда они увидят первые материальные, а главное – профессиональные достижения. Первая декада сентября может плавно вылиться в повышение должности, целый фейерверк предложений более выгодной работы. Овен будет некоторое время пребывать в радостной эйфории от своих достижений. Он имеет опасность так увлечься этим ощущением, что упустит практическую часть работы из виду. Вторая декада месяца покажет Овну, что не всё так гладко и безоблачно на его пути. Успехи представителя этого зодиакального созвездия не дают покоя завистникам, недоброжелателям. В середине сентября появятся интриги, сплетни, которые имеют своей целью дезориентировать Овна, заставить его волноваться или отвечать агрессией, раздражительностью. Овен не должен поддаваться на эти откровенные провокации, и в скором времени они исчезнут совсем. В первой и второй декадах Овен может начинать какие-то долгосрочные проекты - если для этого он заранее подготовил хорошую почву. Работать представителю этого зодиакального созвездия придётся очень много, но зато превосходные результаты работы будут настраивать Овна на дальнейшее продолжение такого же ритма в профессиональной сфере или бизнесе. В третьей декаде сентября может сказаться усталость Овна – он вполне может допустить несколько досадных промахов, которые необходимо сразу же исправить. В финансовой сфере никаких изменений не предвидится, кроме того, что Овен в сентябре будет вынужден тратить гораздо больше, чем раньше.

В сентябре 2013 года отношения Овна и его супруга складываются просто замечательно – партнеры будут понимать друг друга с полуслова, а мелкие инциденты в отношениях - разрешать без последствий. Овен будет обустраивать свой дом, супруги при этом будут участвовать в процессе на равных. Одинокий Овен в течение всего сентября может встретить свою любовь, и с большим воодушевлением начать самый яркий, длительный и красивый роман в своей жизни.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.