Гороскоп на апрель 2014 года Лошади

гороскоп на апрель 2014 года

В апреле 2014 года мы все будем напоминать китайского мудреца, который сидит на берегу реки и наблюдает, как течение проносит мимо… Что именно течение жизни пронесет мимо Вас сказать не могу, но звезды обещают много прекрасных событий: продвижение по карьерной лестнице, судьбоносную встречу со второй половинкой, получение на день рождения торта со стриптизером внутри… В общем вариантов много, а самое важное – это не прозевать свой шанс. Как только увидите, что по течению плывет что-то нужное, тут же завязывайте с медитацией и бросайтесь в воду, дабы это заполучить. Гороскоп ясно говорит, что в этом месяце звезды дадут человечеству все, что угодно, но жизненные блага надо будет заслужить трудом и находчивостью.

Гороскоп на апрель 2014 года по знакам зодиака

Гороскоп на апрель 2014

У свободных знаков зодиака апрель по накалу страстей будет напоминать пустыню Сахару (это намек на жаркую погоду, а не на то, что вокруг останутся одни верблюды). Вас ждет множество приятных знакомств и встреч с представителями противоположного пола. К сожалению, классическая схема «Телефон-ужин-знакомство с мамой» в этом месяце выйдет из моды. Придется приложить немало усилий, чтобы сделать зарождающийся роман ярким и необычным. Звезды даже советуют обзавестись набором отмычек, ведь подобрать ключик к каждому сердцу очень сложно. Мужчины потратят много времени на просмотр самых кассовых любовных фильмов (вприкуску с орешками и пивом, естественно), чтобы понять, каким должен быть идеальный возлюбленный в глазах романтичных барышень (к этой категории относится новая знакомая №3, №8 и №19). Девушки подпишутся на рассылку сайтов по рыболовству и компьютерным новинкам, чтобы иметь возможность приманить жертву на интеллект. Те люди, которые не пожалеют времени и сил на налаживание личной жизни, будут вознаграждены с лихвой. Апрель 2014 года – это месяц благоприятных ситуаций, когда звезды сведут в одной пространственной точке предназначенных друг другу людей, а вспыхнувшие чувства не дадут им разойтись. Больше времени проводите в общественных местах и верьте в свою судьбу, ведь встретить счастье можно даже в очереди в туалет.

В семейных парах месяц омрачится серией мелких конфликтов. Особенно нелегко этот период пройдет у тех, кто вступил в стадию брачного кризиса, когда недостатки партнера предстают особенно остро, а от мысли, что с ним предстоит прожить остаток жизни, начинается неконтролируемое подергивание века. Гороскоп (да и здравый смысл) советует всем знакам зодиака помнить, что терять голову можно от страсти, но никак не от гнева. Следите за тем, что говорите (а также постарайтесь, чтобы в момент конфликта у Вас в руках не было тяжелых предметов) и какими обвинениями бросаетесь. Если Вы в ответ на заявление супруга о том, что у его мамы борщ вкуснее, в отместку сообщите, что с соседом секс лучше, то результат будет плачевным. Вы-то соврали из желания его позлить, а муж до золотой свадьбы будет злиться и подозревать Вас в измене (только до золотой, потому что после начнется старческий склероз и благоверный не вспомнит даже имени соседа, не то что факт Вашего прелюбодеяния с ним).

Апрель 2014 года подходит для профессионального роста. Если у Вас нет времени на курсы по специальности, то займитесь самообразованием: подпишитесь на рассылку новостей Вашей сферы, активнее общайтесь на тематических форумах и заведите профиль в деловой социальной сети. Разговоры на профессиональные темы помогут Вам укрепить свои знания и избежать уже кем-то совершенных ошибок. В офисе не давайте воли своему бурному темпераменту и во время споров не пытайтесь перекричать оппонента. Влияние Марса сделает нас в этом месяце излишне резкими и нетерпимыми к чужому мнению. Но в переговорах прав не тот, у кого голос громче или кулаки больше, а тот, кто сумеет донести свою точку зрения до собеседника. Вы бы стали принимать во внимание аргументы красного, брызжущего слюной неврастеника? Вот и не будьте таким: придерживайтесь спокойного, дружелюбного тона и помните, чтобы люди начали к Вам прислушиваться, зачастую нужно всего лишь понизить голос. Апрель – это время уверенных в себе, целеустремленных людей, которые знают, чего хотят от жизни и готовы за это бороться.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.