Гороскоп на май 2014 года Лошади

гороскоп на май 2014 года

Май 2014 года – это месяц тех, кто умеет упорно идти к поставленной цели и не торопит события. Каждое Ваше действие, направленное на то, чтобы ускорить происходящее, по своему эффекту будет напоминать повышение температуры в холодильнике. В конце-концов все продукты от жары испортятся, а Вы мало того останетесь голодным, так еще и убирать получившееся безобразие придется. Так и в реальной жизни: человек, который начнет торопиться и действовать наобум, следующие полгода намучается, занимаясь только ликвидацией последствий своих необдуманных поступков. В личных отношениях все будет зависеть от Вашего настроя, звезды сделают Вас счастливым, только если Вы им это позволите. В мае стоит отбросить здравый смысл и приземленность, чтобы притянуть к себе госпожу Удачу и сеньору Любовь. Больше мечтайте, гуляйте на свежем воздухе, мысленно рисуйте картины счастливого будущего. Небесным светилам абсолютно все равно, о чем Вы грезите: прекрасном принце или развратном сантехнике, дипломе MBA или курсах по художественному свисту, новом Порше или полном собрании сочинений Ленина. Одно майский гороскоп нам обещает точно: те люди, которые будут искренне верить в свою удачу и не побоятся оторваться от земли, получат желаемое.

Гороскоп на май 2014 года по знакам зодиака

Гороскоп на май 2014

В том восторженно-позитивном настроении, в котором будет находиться большинство знаков зодиака, важное значение при подборе партнера приобретет внешний вид. Речь сейчас не о том, что в лидеры по количеству разбитых сердец вырвутся писаные красавцы и красавицы, просто в мае 2014 года мы подсознательно будем искать похожих на нас людей, приписывая им аналогичные душевные характеристики. Так что шансы найти свою любовь есть у всех, даже если Вы синий в красную крапинку гуманоид с пропиской на Альфа Центавре, просто нужно искать столь же синюю в крапинку личность (правда практика показывает, что московская прописка все-таки предпочтительнее).

Посвятите этот месяц познанию себя и разработке планов на будущее. Благодаря общему оптимистичному фону, вряд ли Ваши цели окажутся мрачными и депрессивными вроде «Не утонуть в этом болоте» или «постараться не покусать противного глав буха Ираиду Петровну». Солнце, зелень и весенний ветер будут навевать мечты о карьерном росте, покупке собственного жилья или завоевании сердца человека Вашей мечты. Главное в мае – это придать грезам статус цели и набросать меры по их достижению. Сейчас Вы способны определить свои пиковые возможности, потому не станете довольствоваться малым.

На работе все знаки зодиака должны пропустить поток дел через себя. Представьте, что Вы находитесь в реке, и позвольте воде беспрепятственно обволакивать Ваше тело, приятно холодя кожу. Если Вы вдруг проявите упрямство и решите поставить на пути течения преграду, то через некоторое время скопившаяся вода затопит и Вас, и окрестности. Если не хотите захлебнуться в водовороте рутинных обязанностей, то выполняйте дела в спокойном, размеренном темпе, не откладывая на потом даже самые неприятные задания. В мае 2014 года старайтесь больше общаться с окружающими людьми, ведь они являются бесценным источником информации. Звезды будут подавать Вам знаки именно через близких и коллег. Даже если Вы с презрением относитесь к сплетням, не отказывайтесь от совместных обедов или чаепитий, ведь даже случайно оброненная фраза о возможном увольнении кого-то из сотрудников даст Вам шанс заранее разработать стратегию по переходу на вакантную позицию. Благоприятен гороскоп в мае и для командированных сотрудников. Вам удастся во время поездки осуществить все намеченное, да еще и на личную жизнь время останется. А вот в финансовых вопросах чутье многих знаков притупится, а то и вовсе откажет, поэтому звезды не советуют заключать крупных сделок или рискованных контрактов, ведь есть шанс так подорвать свое материальное благополучие, что потом весь год придется ездить на метро и питаться бутербродами. В целом посыл звезд в мае 2014 года таков: «Люди, не бойтесь мечтать и ставьте перед собой только крупные цели, ведь их легче заметить сверху!»

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.