Гороскоп на июль 2015 года Козы

гороскоп на июль 2015 года

Область исполнения мечтаний человечества в июле 2015 года будет проходить где-то между небом и землей. В середине лета путь к успеху проложат те люди, которые не боятся летать и смотреть на солнце. Излишне рассудительные, прагматичные личности, привыкшие крепко стоять на земле и оказавшиеся не в состоянии от нее оторваться, весь период проблуждают по запутанным тропкам судьбы, а на мелькнувшую на горизонте птицу удачи не обратят ровным счетом никакого внимания, приняв ее за обыкновенную курицу. Не менее опасен месяц для романтичных мечтателей, которые в своем стремлении добраться до кудрявых облачков будут подниматься на крыльях фантазии все выше и выше. Такие люди в итоге потеряют из виду землю, а найдут в верхних сферах лишь холодный туман. Постарайтесь оказаться где-то между этими двумя крайностями, в меру рискуя, но и в меру осторожничая. Те знаки зодиака, которые смогут найти равновесие между желаемым и достижимым, останутся довольны результатами периода.

Гороскоп на июль 2015 года по знакам зодиака

Гороскоп на июль 2015

Середина лета станет переломным моментом для многих влюбленных. Некоторые пары, не выдержав различий в характерах и несовпадений во вкусах, примут решение расстаться, однако, несмотря на трагичность события, гороскоп обещает, что данное решение пойдет им только на пользу. Вселенная не выносит принуждения, и неважно, кто или что заставляет Вас поддерживать едва тлеющий огонь домашнего очага – строгие родители, привычка или общественное мнение – в любом случае наступила пора избавляться от этих пут! Связывающие нас веревки могут быть мягкими, узлы – ослабленными, но все равно это ограничитель, который мешает нам чувствовать себя свободными. Если в июле 2015 года Вы поймете, что золотая жила чувств исчерпала себя до дна, то не ройтесь в пустой породе в надежде откопать самородок, а уходите на поиски нового месторождения. Не стоит думать, что наступающий месяц принесет лишь любовные катаклизмы, ведь изменения могут быть и счастливыми. Некоторые пары отправятся подавать заявления в загс, а другие решатся на проживание под одной крышей. В общем, если двум людям по пути, то наступающий отрезок жизни они пройдут рука об руку.

Гороскоп предупреждает, что сейчас для построения гармоничных отношений мало одних природных данных. Если Вы считаете, что окружающие должны влюбляться в Вас без памяти только потому, что у Вас ноги от ушей или золотистый водопад волос, которому позавидовала бы сама Рапунцель, то сразу оставьте надежду перевести текущий роман на новый уровень. В июле на первый план выдвинется родство душ и общность интересов. Пара, в которой партнеры вместе коллекционируют спичечные коробки, имеет шансы на хэппи-энд, а люди, у которых общей чертой является лишь принадлежность к гуманоидной расе, вряд ли смогут составить полноценный любовный дуэт. По этой причине гороскоп советует нам искать партнера среди коллег или членов тематических сообществ.

Июль 2015 года покажет человечеству, что не всем на Земле должен управлять холодный разум. Порой многостраничные выкладки и расчеты, заключения маститых аналитиков и до мелочи спрогнозированная ситуация на рынке будут пасовать перед человеческим шестым чувством. В этом месяце все знаки зодиака должны сделать погромче свой внутренний голос, ведь подчас он выдает весьма неплохие советы! Несмотря на то, что в целом период обещает быть весьма успешным, многие люди окажутся разочарованы его результатами. Дело в том, что мы привыкли мыслить превосходными категориями и разучились радоваться малому. Если нас хвалит начальник, то мы сетуем на то, что не получили премии, а когда получаем прибавку к зарплате, жалуемся, что не произошло повышения в должности. Попробуйте не сравнивать свои успехи с Эверестом, а выберите в качестве эталона соседний холм. Уверяю, на фоне стандартных критериев и достижений Ваши результаты окажутся весьма существенными. В июле гороскоп советует своим подопечным не зацикливаться на мелких оплошностях и заминках, ведь жизнь не может идти постоянно гладко, и даже в самой спокойной реке встречаются омуты и пороги. Все, что Вам надо – это верно оценить свои силы и правильно выбрать направление движения, тогда из своего небольшого озерца Вы обязательно выплывете в бескрайнее море!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.