Гороскоп на март 2015 года Козы

гороскоп на март 2015 года

Март 2015 года – это время интересных, искрометных личностей, у которых и гардероб, и IQ находятся на высшем уровне! В начале весны в любом деле будет главенствовать интеллект, так что лишенным его людям, ничего хорошего ждать не приходится. Чувства в этот период начнут бурлить, сверкать и вспыхивать фейерверком, однако их прочность и долговечность окажутся под большим вопросом. Все романы можно условно разделить на 2 группы: роман-страсть и роман-интерес. Первый гарантирует горячий месяц, с массой приятных воспоминаний и новых ощущений, а второй характеризуется плавным ходом и постепенным узнаванием друг друга. Наиболее удачливыми Дон-Жуанами и сердцеедками окажутся те люди, которые умеют говорить не только о себе (но и, например, об экспрессионистах или последствиях изменения направления Гольфстрима) и отличаются искрометным чувством юмора. В марте избранницу придется очаровывать не только приглашениями в рестораны и цветами, но и диалогами в социальных сетях, цитированием великих классиков и рассуждениями на интересные обеим сторонам темы.

Гороскоп на март 2015 года по знакам зодиака

Гороскоп на март 2015

Несвободным людям гороскоп в этом месяце советует обратить внимание на душевную составляющую отношений. Даже если Вас все устраивает (быт устоялся, дети радуют, зарплата растет), постарайтесь устроить с любимым человеком разговор по душам, поделиться с ним планами, мечтами и надеждами, укрепляя тянущиеся между вами ниточки доверия. Если пара чувствует, что новизна ушла из чувств, и они все чаще проводят время втроем: Он, Она и Интернет, то пора бить тревогу. В марте скука – это главный губитель романов, поэтому не позволяйте ей подтачивать свою жизнь. Запишитесь вместе на курсы, читайте общие книги, обсуждайте фильмы, ищите дополнительные точки соприкосновения. Как Вы видите, в наступающем периоде на коне окажутся те знаки зодиака, которые не боятся инноваций и готовы к движению вперед, назад и во все стороны света. Домоседов и тихоней жизнь будет насильно вытаскивать из квартир, выковыривать из защитных раковин и бросать в гущу событий. Те люди, которые ранее считали себя неспособными выжить на веселой вечеринке или произнести речь перед толпой, с удивлением обнаружат, что человеческий организм способен на многое, если ему не оставить выбора. Однако будьте осторожны в проявлении чувств, ведь вспыльчивость и горячность могут испортить не только межличностные отношения, но и здоровье. Мы должны следить за тем, что, кому и каким тоном говорим. Помните, что по свидетельству всех звезд нашей галактики говорить: «Ты себя в зеркало видел, уродец?!» - в адрес нетрезвого боксера – это первая примета к скорому визиту в стоматологический кабинет. Понятно, что подобное также не стоит озвучивать начальству (к увольнению), преподавателю (к пересдаче сессии) и друзьям (к одиночеству). В марте 2015 года держите язык за зубами, подставить их под удар Вы всегда успеете!

В делах в начале весны многое будет зависеть от Вашего обаяния и харизмы. Те знаки зодиака, которые способны прийти в ресторан на деловую встречу, а уйти из него с новым другом, а по совместительству и деловым партнером, в марте получат все козыри в руки. Главное теперь не замешкаться и верно разыграть партию, потеснив соперников, а еще лучше, оставив их в дураках. Гороскоп запрещает нам рисковать и проворачивать сомнительные сделки, иначе существует риск свести тесное знакомство с уголовным кодексом. Поток прибыли в этом месяце будет стабилен, так что ни внезапное обогащение, ни полная нищета нам не грозят. Если Вам повезло, и начальство наконец-то предложило Вам долгожданное повышение, то не торопитесь глотать наживку со скоростью прожорливой рыбешки. Сначала проанализируйте, действительно ли это то, чем Вам хочется заниматься на протяжении ближайших нескольких лет. Имейте в виду, что высокая должность подразумевает не только высокую зарплату, но высокий уровень ответственности. Вам придется работать больше и упорнее, чем раньше, чтобы показывать нужные результаты на новой позиции. Люди, которые готовы принести в жертву карьере свое свободное время, могут смело бросаться в атаку, а всем остальным гороскоп советует дважды подумать, прежде чем ставить свою подпись под новым трудовым договором. Если регулярные встречи с друзьями и общение с родными для Вас важнее лишнего нуля в зарплате, то ищите иной путь развития. Возможно, для того, чтобы сохранить баланс между домом и карьерой, Вам придется сменить сферу деятельности или место работы. В любом случае, если Вы будете целеустремлены и найдете свое призвание, то обретете и любовь, и материальное благополучие. В марте 2015 года будьте вежливы, демонстрируйте широкий кругозор и любите жизнь, наслаждаясь каждым ее моментом!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.