Гороскоп на октябрь 2016 года Обезьяны

гороскоп на октябрь 2016 года

Когда осень 2016 года достигнет своей середины, а календарь во всеуслышание сообщит, что наступил октябрь, человечество вступит в очень насыщенный этап своего развития. Куда же денутся характерные для осеннего периода депрессия и «сплин»? 2016 год отменит эти неприятные явления, послав им взамен непривычные для дождливого октября оживление и суету. Не стоит корить себя в легкомыслии, если именно сейчас вместо усердного выполнения служебных заданий Вы почувствуете стремление к свободе, испытаете жажду приключений и новых открытий. Ведущие планеты (особенно воинственный Марс) поддержат Ваши эмоциональные порывы, а потому в октябре 2016 года Вам стоит на некоторое время «снять себя с тормозов». Почаще посещайте светские мероприятия, устраивайте тематические вечеринки, от души развлекайтесь, не слишком переживая о том, как жажда ярких впечатлений отразится на Ваших текущих делах.

Гороскоп на октябрь 2016 года по знакам зодиака

Гороскоп на октябрь 2016

Октябрь 2016 года внесёт заметное оживление в межличностную сферу человеческого бытия. В какой-то момент Вы поймёте, что в середине осени рядом с Вами появилось значительно больше людей, нежели за весь этот год! Среди особ, с кем Вы обменяетесь своими контактами, будет очень много удивительных личностей (представителей богемы, начинающих артистов или тех, кого иначе как чудаками и не назовёшь). Не пытайтесь в октябре 2016 проводить «сортировку» всех, с кем в одночасье свела Вас судьба! Время лучше Вас знает, кто из этих людей в будущем Вам ещё пригодится, а чьи контакты впоследствии Вы удалите, как никому не нужный хлам.

Богатый на события октябрь 2016 наложит существенный отпечаток на личную жизнь большинства людей. Пока миром правит неторопливая осень, каждый человек ещё больше, чем прежде, нуждается в присутствии рядом родственных душ. Всем, кто привык просыпаться в одиночестве, события октября подарят шанс заполнить сердечную пустоту. Однако не ищите романтические знакомства в привычных масштабах «знакомые – коллеги по работе – социальные сети - ночной клуб»! Вам давно пора выйти за эти узкие рамки. Как это сделать? Для начала проникнитесь сумасбродными настроениями этого октября, а затем перестаньте следовать всем внутренним правилам и навязанным Вам табу. Иными словами, даже в утомительной очереди, даже на приёме у своего терапевта и в других явно не подходящих для романтики местах не забывайте озираться по сторонам. Случаев для знакомств перед Вами будет превеликое множество (конечно, если Вы не пропустите их по своей собственной вине).

Для жизни семейных людей октябрь 2016 года станет источником многочисленных встрясок и «катаклизм». В середине этой осени Вы и Ваш партнёр по браку не испытаете желание спрятаться под одним общим пледом от всех житейских передряг. Если такой порыв и возникнет, каждый из Вас попытается перетянуть плед на себя! Стремление стать доминантным звеном в своей семье – вот главная проблема, которая в октябре 2016 году будет регулярно отравлять Ваш привычный домашний уклад.

Жажда занять лидерские позиции на работе в середине осени 2016 также будет проявляться у подавляющего большинства людей. Стремление во что бы то ни стало обойти своих соперников и конкурентов заставит Вас окончательно забыть, что совсем недавно Вы горько плакали на плече кого-то из них, сетуя на свою несчастливую судьбу. Вы постараетесь не замечать, что Ваш конкурент Василий – это тот самый Васька, с которым в детстве Вы вместе гоняли мяч во дворе. В карьерных делах в октябре 2016 года будут править жестокие «законы джунглей» - уничтожь своего соперника, иначе он уничтожит тебя.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.