Гороскоп на октябрь 2022 года Тигра

гороскоп на октябрь 2022 года

Октябрь 2022 года пройдёт импульсивно и жизнерадостно. Этот месяц по характеру своему будет напоминать не однообразный осенний сезон, когда хочется спрятаться с объятиях тёплого пледа, а начало весны или лета. И чувства многих людей в октябре действительно переживут небывалый расцвет, напоминающий весеннее обострение! Мир для таких нежно любящих пар заиграет яркими красками, тщательно скрыв и промозглость осенней погоды, и мелкие неурядицы в служебных делах, и бытовые проблемы. А самое главное, что все новые пары, которым суждено образоваться сейчас, в середине осени 2022, имеют все шансы просуществовать очень долго, пополнив собой «мировую копилку» красивых любовных историй.

Гороскоп на октябрь 2022 года по знакам зодиака

Гороскоп на октябрь 2022

Всем, кто давно нашёл самую большую в своей жизни любовь, в октябре также не будут чужды порывы романтики. Вам хочется, чтобы ваш постоянный партнёр засыпал на постели, украшенной лепестками цветов, а по утрам его будил аромат крепкого кофе? Что ж, вы в силах подарить ему и кофе в постель, и букеты цветов, и минуты незабываемой близости (было бы только желание). Важный совет! В октябре 2022 года вам не стоит требовать от своего любимого человека ответных шагов на все ваши действия. Не забывайте, что эти шаги вы делаете не для того, чтобы вас погладили по голове или порадовали дорогим ювелирным изделием. Нет, вы делаете это лишь потому, что вам приятно дарить свои чувства, наблюдая за тем, как счастлив ваш постоянный избранник.

Но не только из жарких страстей будет состоять этот октябрь. Найдётся в нём место и для напряжённой работы. Совет для всех, кто любым путём стремится приблизить свой карьерный успех – действуйте, ведь середина осени 2022 года оптимальный момент для потенциальных успехов. Условие для этих побед только одно – будьте предельно честны и с собой, и по отношению к окружающим. Это значит, что ни хитрые авантюры, ни заговоры против коллег не помогут вам приблизить карьерный успех (его вы приблизите только продуктивной работой).

Если ваша главная цель – достичь крупный бизнес-успех, учтите все выше представленные рекомендации. Пытаясь «потопить» своих конкурентов нечестными мерами, вы не достигнете долгожданного результата. Больше того! Результат этих непорядочных мер может привести вас к ряду очень серьёзных последствий (в их числе даже крах вашего предприятия). Одним словом, в октябре 2022 победа достанется только людям порядочным, открытым для перемен и крайне далёким ото всего, что находится за границей морали.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.