Гороскоп на апрель 2017 года Петуха

гороскоп на апрель 2017 года

Давно мечтали передохнуть от бесконечных забот? Встречайте! Вас ждёт сверх благоприятный, спокойный и на удивление простой этап – апрель 2017 года! Да-да, эти громкие «лозунги» действительно предвещают вам целых 30 дней, наполненных поразительной гармонией во всех сферах жизни. Не верите? Что ж… Это ваше личное право. Вот только паническое недоверие к апрельским подаркам судьбы может сыграть вам нехорошую службу. Вы останетесь в стороне от этого всеобщего праздника жизни и пропустите шанс целых четыре недели засыпать и просыпаться с умиротворёнными настроениями.

Гороскоп на апрель 2017 года по знакам зодиака

Гороскоп на апрель 2017

Итак, почему «апрельские тезисы» 2017 принесут человечеству так много восторгов? Прежде всего, потому, что в середине этой весны сложные финансовые проблемы, преследовавшие жизнь подавляющего большинства людей, останутся в прошлом. Кто-то найдёт возможность вернуть старый долг, кто-то обзаведётся новой жилплощадью, а кто-то проснётся однажды утром и закричит: «Эврика! У меня есть отличный план, как заработать целое состояние!». В общем, доходы подавляющего большинства людей в апреле существенно возрастут, и это станет основополагающим моментом этого месяца.

Но не только, пересчитывая содержимое своего кошелька, вы будете радостно улыбаться! Ещё одним поводом улыбнуться для вас станет происходящее в семейных делах, точней – в ваших отношениях со своим спутником жизни. В апреле 2017 даже браки, которые, казалось бы, уже не возможно было спасти от разрыва, переживут второе рождение. Почему? Возможно, живительным бальзамом для них станет избавление от материальных проблем и, как следствие, полнейшее прекращение пресловутых «разборок» на почве быта. Или, кто знает, быть может именно в середине весны ваша пара задумается о рождении потомства (по сути, этот вопрос разумно поднять именно в тот момент, когда природа пробуждается от зимней спячки). В общем, сложно сказать, по каким конкретно причинам ваше продолжительное супружество начнёт напоминать роман двух страстно влюблённых студентов. Не причины надо искать, а радоваться последствиям этого апрельского пробуждения!

Кстати, если вы встретите середину этой весны в статусе совершенно свободного от любовных уз человека, знайте – ваше одиночество продлится не долго. В апреле вы откажетесь быть затворником в стенах своего дома и осознаете наконец, что виртуальный контакт, безусловно, хорош, но он никогда не подарит вам радость, которую способны доставить только вербальные коммуникации. Как только вы начнёте почаще выбираться из дома, ваша жизнь оживёт, и в ней найдётся место для настоящей романтики. Причём романтичность этого апреля будет носить характер настоящей «животной» страсти! Если вы имеете пуританское воспитание, значит много раз в середине этой весны вам придётся спрашивать у себя – почему я так спешу сблизиться со своей новой пассией, ведь это противоречит моим жизненным принципам? Эти конфликты с собой ни к чему вас не приведут, ведь вы всё равно поступите так, как подскажет вам сердце. То есть, вы начнёте самый непредсказуемый, самый чувственный, самый стремительный в своей жизни роман, за который вам не стоит изводить себя какими-либо упрёками. Главное, чтобы вы чувствовали полную уверенность в том, что перед вами именно тот человек, рядом с которым вы испытываете всю гамму эмоций.

Оставит ли бесконечная романтика этого апреля время для продвижения вашей карьеры? Безусловно, оставит. Вот только захотите ли вы её продвигать в тот самый момент, когда ваши доходы уже и так существенно увеличились? Многие, очень многие в середине этой весны вдруг поймут, что крайне ошибочно держать все яйца в одной корзине (то есть рассчитывать исключительно на тот доход, который приносит им основное место работы). В апреле будет отмечаться настоящий пик развития свободного предпринимательства, и всё потому, что многие люди покинут наконец свой уютный диван и начнут развивать свои личные бизнес-проекты. Кто-то вечерами и по выходным будет оказывать спектр профессиональных услуг, кто-то отправится в Интернет, чтобы сколотить состояние при помощи виртуального бизнеса. Найдутся и те, для кого основной источник доходов сосредоточится в творческой сфере. Апрель будет богат на новые шедевры искусства, что, собственно, не удивительно, ведь в момент, когда всё располагает к спокойствию и любви, как раз таки и рождаются гениальные произведения в области живописи, музыки и литературы.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.