Гороскоп на апрель 2012 года Дракона

Апрель 2012 года для Овна несёт массу возможностей для демонстрации его многочисленных талантов. Представителю этого зодиакального созвездия не нужно стесняться декларировать свои знания, умения и профессиональные навыки, ведь его карьера зависит от того, насколько он будет замечен руководством компании, насколько ярко проявит себя в деятельности. Все трудности апреля могут быть легко преодолены, если Овен будет максимально объективным и минимально эгоистичным.

Гороскоп на апрель 2012 года по знакам зодиака

Гороскоп на апрель 2012

В апреле 2012 года возрастёт необходимость использования коллективной работы, как средства для быстрого и правильного поиска важного решения. Овен не должен сторониться таких рабочих споров и совещаний, он должен расти, воспитываться вместе со всеми коллегами, участвуя в обсуждениях. Этот месяц будет для Овна очень плодотворным, если он научится работать бок о бок с другими людьми, слушать их мнение – даже, если он является безусловным лидером. Не стоит противопоставлять себя целому миру, сейчас главное – сохранить ровные, спокойные отношения и стабильность в работе. Всем делам Овна в первой декаде апреля будет придаваться максимальное ускорение. Иногда он даже не будет успевать за ходом событий, стараясь поймать всё на лету. Профессионализм Овна будет очень востребован – и служащий, и бизнесмен будут находиться в центре внимания, пользуясь безусловным авторитетом. Во второй декаде апреля в делах Овна появится ясность, он сможет немного приостановить свою гонку, лишь управляя процессом. Но этот период месяца может омрачиться возникновением ссор, конфликтов, которые будет очень трудно погасить, если Овен откроет войну с этими неприятными явлениями. Если на них не обращать внимания – сплетни вскоре исчезнут без следа. Если же Овен начнёт борьбу – она обещает быть ожесточённой – впрочем, вряд ли кто-нибудь сможет вспомнить, с чего именно всё началось. Чтобы не нанести урон своей репутации, Овен должен стиснуть зубы и выдержать коварные тенденции, спокойно ожидая их исчезновения. Третья декада апреля будет раздавать дивиденды и призы за отличную работу. Если Овен активно трудился с начала весны, то в это время он получит неплохую прибыль, премию, повышение оклада или новую должность. На финансовую сферу Овна будет оказывать влияние Юпитер – он способствует организации строгого порядка и контроля за деньгами. Овен должен быть спокоен за свои сбережения. Вместе с тем, он не должен провоцировать опасных ситуаций и афер со своими сбережениями, иначе рискует потерять всё.

Личная жизнь Овна в апреле получит наилучшее развитие. Пары будут жить душа в душу, заниматься домом и детьми, посещать театры и родственников. Одинокий Овен, который не потерял надежды встретить свою любовь, должен быть готовым к знаменательной и романтической встрече.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.