Гороскоп на декабрь 2012 года Дракона

Декабрь – последний месяц 2012 года – может стать просто необыкновенным, чудесным временем для Овна. У него будет прекрасная возможность увидеть плоды собственного труда, ощутить собственное величие и мудрость, принять лавры от благодарных коллег, руководителей и подчиненных за активную самоотверженную работу в этом году. Но – год ещё не закончен, и в декабре у Овна будет ещё много возможностей, чтобы доказать собственную состоятельность в деловой сфере и в личной жизни.

Гороскоп на декабрь 2012 года по знакам зодиака

Гороскоп на декабрь 2012

В самом начале декабря 2012 года Овну придётся взять на себя большую ответственность, не только за собственный результат работы, но и за общий, коллективный труд. Он может стать руководителем, наставником группы людей, которой потребуется его мудрость и богатый практический опыт. Это обстоятельство позволит Овну быть в самой гуще событий, быстрее всех принимать важные решения, показывая другим соратникам пример во всём. Стоит опасаться, однако, чрезмерных обязательств, которые представитель этого зодиакального созвездия просто будет не в состоянии выполнить. Также не стоит брать на себя чужую работу – у Овна может не хватить, в таком случае, сил и времени на свои собственные дела. Во второй декаде декабря интенсивность работы немного снизится. У Овна появится возможность заняться теми делами, которые длительное время откладывались, не имея решения. В этот период можно выполнить отчёты, подвести итоги года, сравнить результаты 2012 года с предыдущими годами работы. Особое внимание в этом периоде следует уделить правильному оформлению финансовой отчётности и важной документации, потому что вскоре она понадобится для работы с контролирующими организациями и налоговыми органами. Во второй декаде декабря Овну можно безболезненно избавиться от вредных привычек, выполнить, наконец, все обещания, которые представитель этого зодиакального созвездия когда-то дал близким людям или даже самому себе. В третьей декаде декабря необходимо обратить внимание на собственное здоровье. Если позволяют дела, Овну можно запланировать отпуск с семьёй или любимым человеком, где-нибудь подальше от деловой обстановки и мегаполиса. Декабрь – конец 2012 года, но вскоре начнётся новый 2013 год, к которому представитель этого зодиакального созвездия должен подойти в отличной моральной и физической форме. Влияние Юпитера поможет Овну завершить все финансовые операции очень удачно для себя, его бюджет пополнится значительными суммами прибыли.

Влияние Меркурия поможет Овну восстановить порушенные отношения в паре, если раньше они с партнером никак не могли договориться друг с другом. Ожидание праздников сделает Овна и его близких счастливыми, и восстановит гармонию и взаимопонимание в отношениях с партнером. Одинокий Овен встретится с человеком своей мечты прямо на праздничном новогоднем мероприятии, и сможет эту красивую сказку превратить в счастливую быль.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.