Гороскоп на май 2012 года Дракона

В мае 2012 года у Овна будет очень много дел. Главный вопрос на повестке дня у представителя этого зодиакального созвездия – зарабатывание денег для его новых проектов, а также для нужд семьи. В этом месяце Овен будет искать дополнительные источники заработка, развивать свой бизнес, вкладывать деньги в выгодные предприятия, чтобы получить высокий доход уже в ближайшем будущем. Заботясь о прибыли, Овен не должен забывать о качестве выполняемой работы, потому что легкомысленное отношение к глубинным вопросам работы впоследствии обернётся большими проблемами.

Гороскоп на май 2012 года по знакам зодиака

Гороскоп на май 2012

Кроме выполнения своей основной работы, в мае 2012 года Овен должен учиться чему-то новому. Его карьера стремительно идёт вверх, он должен освоить совсем другие навыки и умения. С самых первых дней мая стоит критически оценить свою работу, спланировать бюджет на предстоящее лето, избавиться от тех недостатков в работе, которые ему мешают. Представитель этого зодиакального созвездия в данный момент не должен поддаваться эйфории по поводу своих побед – сейчас, как никогда, требуется предельная сосредоточенность на работе, внимание к мелочам. В первой декаде мая Овну необходимо подумать, как он может увеличить свой капитал. Ему необходимо спланировать бюджет, чтобы понять – какую часть средств он может потратить на свои нужды, а какую – вложить в выгодное дело или же свой бизнес. Очень скоро работа Овна приобретёт ещё большую интенсивность, возможно – она потребует значительных денежных вливаний, и бюджет должен быть всегда наготове. Во второй декаде мая представитель этого зодиакального созвездия должен трезво оценить свои позиции. Возможно, ещё некоторое время ему придётся потратить на то, чтобы укрепить бастион, прежде чем начинать новые проекты. Если Овен не видит препятствий к осуществлению своих планов, и материальная база позволяет запустить новый проект, лучше всего сделать это немедленно – «охранная грамота» планет будет находиться с бизнесом Овна ещё некоторое время. Третья декада мая будет самым напряженным временем в этом месяце. Возможно, представителю этого зодиакального созвездия придётся освежить старые партнерские связи, или же искать новые, чтобы укрепить своё дело при помощи прочной сети партнерств. В этом периоде Овну необходимо посмотреть на первые результаты своей работы в новом проекте – прямо сейчас необходимо подкорректировать то, что пока не удалось. Как можно чаще, представитель этого зодиакального созвездия должен обращаться за помощью к своим друзьям и партнерам, потому что май предполагает упор на коллективные решения проблем. Одиночка в этом месяце будет иметь провал за провалом в работе, если будет игнорировать помощь партнеров. В финансовом плане этот месяц будет удачным – Овен может получать хорошую прибыль, удачно вкладывать средства в инвестиции или бизнес.

Одинокий Овен будет влюбляться, но в мае он так увлечётся работой, что не сможет развить эти отношения дальше. Представитель этого зодиакального созвездия, состоящий в отношениях, сможет пережить красивый служебный роман – впрочем, он может стать причиной его расставания с партнером.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.