Гороскоп на сентябрь 2012 года Дракона

Сентябрь 2012 года для Овна будет переломным, в чём-то решающим месяцем, который подарит ему и уверенность в себе, и спокойствие. В этом месяце уже можно подвести предварительные итоги года, пересмотреть свои жизненные приоритеты, откорректировать дальнейшие цели. Всё, что Овен желал воплотить в жизнь, или уже запущено в работу, или ждёт своего лучшего часа. Наступил период, который смело можно назвать переходным.

Гороскоп на сентябрь 2012 года по знакам зодиака

Гороскоп на сентябрь 2012

В сентябре 2012 года не стоит начинать новые проекты, это время не предназначено для профессиональной гонки. С первой декады сентября очень важно оценить результаты прошлой работы, которые будут служить ориентиром для Овна в будущей деятельности. Если в данный момент представитель этого зодиакального созвездия не остановится, не пересмотрит свои действия, то он рискует наделать непростительных, грубых ошибок, которые негативно повлияют на результаты всего года. Хотя, при определённой активности и неутомимости представителя этого зодиакального созвездия он может совершить в сентябре прорыв в делах, смело воплотив в жизнь свой новый проект, но это под силу далеко не всем, а потому – не стоит рисковать понапрасну. Во второй декаде сентября Овну представится возможность увидеть воочию результаты своей работы, принять поощрения или поздравления за свой труд. В этом периоде служащему могут предложить новую должность, а Овен – бизнесмен сможет найти желающих стать его партнерами. В любом случае, середина сентября может стать переломной, потому что будущее зависит только от выбора и желания Овна изменять свою жизнь. В этот период возможно возобновление старых партнерских и дружеских отношений. Овен имеет возможность познакомиться с высокопоставленными людьми, которые в будущем могут оказать огромное влияние на весь бизнес, на всю профессиональную карьеру представителя этого зодиакального созвездия. Третья декада сентября позволит Овну расправить плечи, он снова будет активным и деятельным, выходя на прямой путь к итогам 2012 года. Возможно, Овну придётся отказаться от своих планов на этот период, потому что работа потребует от него большего внимания и присутствия, но, в конце концов, в данный момент всё работает на успех. Финансы Овна замерли в ожидании. При активной работе и правильных действиях бюджет будет пополняться суммами, а при ошибках и просчётах – уменьшаться в размерах. Овну необходимо выработать баланс доходов и расходов, держать под контролем эту сферу деятельности, потому что попустительство с его стороны может вызвать обвал финансовой сферы. В сентябре Овен будет получать только то, что заработал, а о выигрышах и подарках на время можно забыть.

С наступлением сентября чувствами Овна руководит Венера. Это даст ему ещё больше обаяния и шарма, позволит правильно строить свои отношения с партнером, добиваясь взаимности и понимания во всём. Для одинокого Овна сентябрь может явиться знаменательным временем, в котором он встретил любовь всей своей жизни.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.