Гороскоп на апрель 2013 года Змеи

В апреле 2013 года Чёрной Водяной Змеи Овен будет иметь очень удачный период, благоприятный для всех начинаний и преобразований. Овну необходимо воспользоваться всеми блестящими возможностями этого месяца, чтобы добиться очень высоких результатов в работе, что станет началом его восхождения по карьерной лестнице. В этом месяце будет очень удачным образование, работа по накоплению опыта и необходимых профессиональных умений.

Гороскоп на апрель 2013 года по знакам зодиака

Гороскоп на апрель 2013

Апрель 2013 года – начало именно практической работы, созидательного профессионального труда. Овен должен завершить планирование и исправление ошибок своей деятельности ещё в прошлом месяце, чтобы этот период использоваться максимально, с пользой для своего будущего, карьеры. В первой декаде апреля представитель этого зодиакального созвездия может всерьёз подойти к изменениям в своей жизни – он изменит пространство вокруг себя, переоборудует рабочее место, изменит собственный имидж. Овен станет более раскрепощённым и жизнерадостным, от него теперь редко можно будет услышать жалобы на жизнь и проблемы. Всё потому, что Овен почувствует себя настоящим хозяином своей судьбы. Первые впечатляющие результаты от своей работы он получит ещё в первой декаде месяца, и это вдохновит его на новые трудовые подвиги. Во второй декаде апреля Овну - бизнесмену удастся обновить партнерские связи. Овен служащий может отправиться в служебную командировку, которая даст ему не только новые возможности проявить себя с самых лучших сторон и начать восхождение по карьерной лестнице, но и очень яркие, полярные впечатления, которые могут перевернуть его представление о собственном профессиональном будущем. В поездке Овен встретится с очень интересными людьми, которые окажут впоследствии большое влияние на его профессиональное становление и личностный рост. Поскольку во второй декаде месяца Овен будет легко общаться, он может с успехом вести важные деловые переговоры любой сложности, значительно опережая конкурентов, аргументированно убеждая оппонентов. В третьей декаде месяца Овен будет решать большей частью материальные и финансовые вопросы. В этом периоде он сможет неплохо заработать, а также найдёт для себя источник дополнительного дохода, но в вопросах траты денег, оплаты, переводов на другие счета он должен быть предельно осторожен, так как не исключены подлог и обманы. Овну не следует доверять случайным людям, верить в рекламу.

В апреле 2013 года, несмотря на свою занятость. Овен всегда найдёт время для отдыха с семьёй в выходной день, на поездки к родственникам и друзьям. Овен будет довольно ровно общаться с близкими – это убережёт семью от скандалов. Во второй половине месяца представитель этого зодиакального созвездия может встречаться с теми людьми, которые были в его прошлом. Одинокий Овен может начать яркий роман в последней декаде апреля, и, скорее всего, его избранником станет опять бывший возлюбленный, чувства к которому уже считались утерянными.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.