Гороскоп на февраль 2014 года Лошади

гороскоп на февраль 2014 года

В феврале 2014 года внимание планет сосредоточится на внутреннем мире людей. Звезды создадут все условия для самопознания и самосовершенствования, помогая своим подопечным разрешить мучающие их проблемы и противоречия. Удачи или поражения в этот период будут напрямую привязаны к нашему внутреннему состоянию и способности воспринимать подсказки Вселенной. Самое время избавиться от скелетов в шкафу, а освободившееся место занять новыми нарядами! Осознайте, что именно отравляет Вашу жизнь, и освободитесь от груза. В феврале тяжести приемлемы лишь в 1 случае: во время тренировки с гантелями в спорт зале.

Гороскоп на февраль 2014 года по знакам зодиака

Гороскоп на февраль 2014

В этом месяце звездный гороскоп не советует представителям всех знаков зодиака замыкать вокруг себя защитный контур. Вселенная работает на построение новых отношений, появление знакомств и чувств, поэтому любое ограничение станет скорее стеной от появляющихся возможностей, чем защитой от внешнего мира. В самом деле, как Вы встретите своего единственного, если дни напролет сидите дома в старых джинсах и даже продукты заказываете через Интернет? Так что открываемся миру и открываем его с самых лучших сторон!

В вопросах любви звезды окажутся старомодны и консервативны. Большинству людей они позволят только серьезные, далеко идущие отношения, порицая мимолетные знакомства и связи на 1 ночь. Небесные светила будут отсеивать поклонников почище строгих родителей, так что волей-неволей придется ждать настоящих чувств. Не бегите вслед за уходящим автобусом, даже если Вам кажется, что именно в нем уезжает Ваша судьба, ведь скорее всего это не так. Звезды столкнут Вас с нужным человеком в нужное время, причем сделают это так естественно и ненавязчиво, что бежать, завоевывать объект вожделения и метать копья в соперниц не придется.

От несвободных представителей всех знаков зодиака светила потребуют в феврале романтических поступков и нежных признаний. Отношения смогут укрепиться благодаря более глубокому познанию любимого человека и вниманию к его желаниям. Гороскоп не советует властным натурам проявлять свои деспотичные стороны, ведь это может привести к разрушению чувств. Так что перестаем пилить подругу за то, что она 3 часа наводит марафет прежде чем выйти за хлебом, и ходим в магазин сами!

Используйте хорошее звездное настроение не только для познания собственного «я», но и для изучения окружающих людей. Больше интересуйтесь делами любимого человека, навещайте по выходным родных и близких (особенно если они живут в Монако!) и разговаривайте с коллегами во время обеда на внеслужебные темы. Вы узнаете много интересного и сможете сблизиться с теми, чья любовь и поддержка не раз помогут Вам в будущем.

Профессиональная жизнь в феврале 2014 года также порадует новизной и успехами. Вполне вероятно Вам предложат освоить иные виды деятельности, дадут дополнительные обязанности или осчастливят сменой должности. Изменения приведут к карьерному росту, только если Вы не будете отлынивать от перемен и часами жаловаться в курилке на возросшие нагрузки. Засучите рукава и принимайтесь за работу, ведь каждый успешный проект – это очередной шаг к повышению зарплаты и самооценки.

Все звездные обещания счастливой любви, профессионального успеха, творческой реализации сбудутся лишь в том случае, если Вы соблюдаете главное условие: внутренне совершенствуетесь. Если же Вы по-прежнему распускаете сплетни о коллегах и ругаетесь со второй половинкой из-за незакрытого тюбика зубной пасты, то никаких подарков от звезд ждать не приходится. Так что составьте список того, что намереваетесь изменить в себе, и начните борьбу с недостатками.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.