Гороскоп на ноябрь 2014 года Лошади

гороскоп на ноябрь 2014 года

В ноябре 2014 года гороскоп советует всем знакам зодиака жить настоящим и не зацикливаться на своей идее фикс. Даже если Вы давно мечтаете встретить вторую половинку, то не стоит у каждого нового знакомого выспрашивать его семейное положение, уровень дохода и желаемое количество детей. Не удивляйтесь, что после допроса с пристрастием потенциальный возлюбленный исчезает с горизонта, как «Летучий голландец», с намерением больше никогда не входить в опасные воды. В конце осени больше общайтесь с приятными людьми, и Вы сами не заметите, как дружеские отношения постепенно перерастут в нечто большее. Если вместо марша Мендельсона и клятв верности Вселенная подкинет Вам скоротечный роман, то не огорчайтесь. Хорошо проведенное время и приятные воспоминания тоже немалого стоят.

Гороскоп на ноябрь 2014 года по знакам зодиака

Гороскоп на ноябрь 2014

Для семейных людей ноябрь будет отличаться стабильностью. Вторая половина не преподнесет Вам неприятных сюрпризов в виде позднего возвращения домой, запаха чужих духов на рубашке или подозрительных разговоров в ванной комнате при открытом кране. Конфликты присутствовать будут, но скорее для того, чтобы любящие друг друга люди высказали партнеру все, что мешает им быть счастливыми, и сделали шаг к исправлению ситуации. Отношения изначально не бывают идеальными и чтобы сделать их таковыми необходима напряженная работа обеих сторон. В ноябре многие люди пересмотрят свои жизненные позиции, и те романы, которые держались на понятии «так надо» и «удобно», скорее всего, завершатся. Все знаки зодиака поймут, что комфорт и спокойствие – это не самое важное в отношениях, и решат мирно разойтись. Мы осознаем, что хотим любить по-настоящему, пусть сложно, запутанно, непонятно, но искренне и всем сердцем. Если Вы уже встретили того единственного, без которого мир кажется серым и унылым, то постарайтесь не воспринимать текущее счастье, как нечто само собой разумеющееся. Не увлекайтесь работой в ущерб семье, больше времени уделяйте детям и любимому человеку, тогда вокруг Вас продолжит царить атмосфера любви и заботы.

Карьерные достижения в ноябре 2014 года будут зависеть от настроения самих людей. Если Вы настроились на победы и каждое препятствие воспринимаете как вызов, то месяц обещает быть интересным и захватывающим. Азарт, увлеченность и вера в собственные силы помогут всем знакам зодиака достичь поставленных целей с минимальными затратами времени и сил. Те люди, которые не в состоянии увидеть знаки свыше и полностью погрузиться в рабочий процесс, проведут конец осени в состоянии депрессии и обиды на весь мир. Самый благоприятный гороскоп не в силах помочь получить повышение, если Вы уверены, что Вас постоянно отодвигают в тень и игнорируют. Постарайтесь критически посмотреть свои результаты и сравнить их с показателями коллег. Возможно, пока Вы жаловались на несправедливое начальство в социальных сетях, они успели сделать намного больше и смогли правильно преподнести свои достижения.

В ноябре всем знакам зодиака следует быть крайне осторожными при заключении финансовых сделок. Звезды приготовили акулам большого бизнеса и карасям малого предпринимательства множество подводных рифов, среди которых будут встречаться и недобросовестные партнеры, и неблагоприятные внешние обстоятельства, и затратные договоренности с налоговыми органами. Все это способно пробить внушительную брешь в корабле Вашего благополучия и подмочить груз вкупе с деловой репутацией. Чтобы избежать крупных проблем, гороскоп советует так внимательно изучать каждый контракт, словно Вы читаете договор на продажу собственной почки. Не заключайте рискованных сделок и помните, что игра в казино – это не способ увеличения благосостояния, а путь к банкротству.

Те знаки зодиака, которые настроены на борьбу, в конце осени окажутся в куча мале из себе подобных. Множество умных, образованных, амбициозных людей в ноябре 2014 года бросится ловить птицу удачи, но так как пернатое одно, а охотников много, то им придется сначала разобраться друг с другом. Не ждите от коллег благородства и честной игры, ведь сейчас цель оправдывает средства. Строя козни противникам, постарайтесь в запале борьбы не перешагнуть черту, за которой Вам будет стыдно за совершенные действия. Только Вам решать, на что Вы готовы пойти и чем сможете пожертвовать ради руководительского кресла. Однако если цена в итоге превышает ценность, то зачем Вам все это нужно?

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.