Гороскоп на январь 2014 года Лошади

гороскоп на январь 2014 года

Январь 2014 года станет перевалочным пунктом между уходящим годом Змеи и наступающим годом Лошади. Большинство знаков зодиака предпочтут не бросаться на передовую, а отсидеться в тылу, определяя свои цели и задачи на предстоящий год. В первой половине месяца гороскоп советует сменить привычную обстановку и отправиться в отпуск за пределы родного города. Новые места и знакомства позволят под другим углом взглянуть на жизнь и даже поменять ее восприятие. Трудоголики также будут довольны началом месяца, ведь общее праздничное настроение поможет достигнуть договоренностей по самым сложным вопросам и заложить фундамент выгодного партнерства.

Гороскоп на январь 2014 года по знакам зодиака

Гороскоп на январь 2014

Январь не станет месяцем судьбоносных встреч и роковой страсти. Звезды сосредоточат свое внимание на уже сложившихся парах и семьях. Первую половину месяца россияне будут по традиции курсировать между диваном и холодильником, накапливая энергию и зимний жирок. Гороскоп советует не увлекаться любимым оливье, чтобы впоследствии не сидеть на листьях салата и воде в попытке сбросить лишний вес. Этот период может многое прояснить в семейных отношениях, ведь в начале года люди захотят начать жизнь с нового листа и разрешить застарелые конфликты. Так что если Вы не разговариваете с двоюродной сестрой из-за того, что пару лет назад она поставила Вам низкую оценку в Одноклассниках, то, может, самое время помириться? Тем более, что Вы ей в ответ поставили столько низких баллов, что хватит на 100 лет вперед. Дружные семейные кланы в январе будут с удовольствием ездить друг к другу в гости и дарить подарки.

Крупные покупки лучше перенести на следующий месяц, ведь новогодние праздники ощутимо подорвали Ваше материальное благополучие. Не спешите запускать руку в отложенную на черный день сумму, дабы в очередной раз побаловать себя. Согласитесь, что Вы и так в последние дни получили массу подарков, и пора остановиться.

Во второй половине месяца рабочая жизнь в офисах начнет восстанавливаться, но до полноценной деятельности еще далеко. В январе только самые ярые трудоголики окажутся в состоянии влиться в напряженные трудовые будни. Оставшиеся люди будут считать минуты до окончания рабочего дня и коротать время на развлекательных сайтах, прикрываясь стопкой прошлогодних отчетов. На этой почве в коллективах возможны конфликты. Офисных пчелок будет раздражать медлительность и лень коллег, а на тех в свою очередь начнет давить излишняя энергичность и требовательность первых.

Если Вас раздражает все, начиная от новостных лент и заканчивая оттопыренными ушами шефа, значит начало года оказалось разочаровывающим. Возможно, Вы ждали, что с боем курантов жизнь чудесным образом изменится, но этого не произошло. Проанализируйте причину своего недовольства и сразу станет понятно, где выход из старой жизни и вход в новую. Если вы недовольны местом работы, то начинайте искать новую (но окончательное решение об увольнении примите в следующем месяце). Тем же знакам зодиака, которые не понимают причин накатившей депрессии, стоит просто добавить красок в свою жизнь: записаться на курсы, сходить в театр, пополнить библиотеку интересными книгами.

Счастливчикам, которые быстро переключаются с праздничного режима на трудовой, гороскоп советует браться за индивидуальные проекты, ведь в этом случае и команду за собой тянуть не надо, и подвести Вас никто не сможет. Проявите понимание, ведь январь 2014 года является месяцем переосмысления собственной жизни, и не всем нравится сложившаяся картина, поэтому окружающие и становятся еще более раздраженными и недовольными, чем обычно.

Звезды предупреждают своих подопечных, что январь лишь на 1 взгляд кажется тихим и спокойным месяцем. На самом деле негативные последствия любой ошибки возрастают в разы, поэтому все знаки зодиака должны демонстрировать собранность и внимательность в делах. Если Вы не уверены в успехе нового проекта на все 100%, то лучше отложить его, чтобы, воспользовавшись отсрочкой, перепроверить расчеты или привлечь дополнительных инвесторов. Займитесь рутинными обязанностями, набросайте план на будущий год и критически взгляните на себя и своих подчиненных. Наверняка, Вы найдете способы оптимизировать рабочие процессы или минимизировать затраты. Главное в январе – это взять правильный темп для равномерного продвижения вперед!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.