Гороскоп на апрель 2015 года Козы

гороскоп на апрель 2015 года

Апрель 2015 года – это сложное время для эгоистов, халявщиков и позеров. В этом месяце Вселенная потребует от всех знаков зодиака благородных поступков и альтруизма. Мы должны бескорыстно одаривать нежностью и теплом близких людей и встречать с открытым сердцем тех, кто входит в наш мир. Те же личности, которые готовы стянуть с тарелки ближнего своего последний кусок колбасы, вступят в полосу неудач. Если Вы не привыкли ставить подножки в борьбе за место под солнцем, то Вам опасаться нечего! В любовных отношениях на первое место выйдет общность интересов и родство душ. Те пары, которых связывает нечто большее, чем просто страсть или стремление комфорту, смогут открыть в себе новые стороны и лучше узнать друг друга. Люди начнут чаще разговаривать по душам, что сделает их любовные узы еще крепче. Расположение звезд на небе обещает, что человечество в этот период будет настроено на компромисс и равноправный диалог (может, в случае политических переговоров это не действует, но вот в семейных конфликтах точно проявится). Вы сможете без лишних истерик разобраться в запутанной ситуации и совместными усилиями найти приемлемый выход.

Гороскоп на апрель 2015 года по знакам зодиака

Гороскоп на апрель 2015

Влюбленным, которые еще не успели осознать, что именно держит их вместе, необходимо поискать ответ на этот вопрос. Нужно спросить себя, тот ли человек находится рядом и готовы ли Вы пройти с ним, рука об руку, весь жизненный путь. Партнеры, про которых можно сказать «небо и земля», этой весной, скорее всего, расстанутся, но перед этим хорошенько потреплют друг другу нервы. Мы привыкли к мысли, что за свое счастье надо бороться и готовы ради этого броситься в атаку не только на обстоятельства, но и на любимого человека. Как правило, партнер не соответствует нашим мечтам и идеалам, и потому люди, сломя голову, бросаются ломать и перестраивать его мышление, а получая вполне закономерный отпор, обижаются, устраивают трагическую сцену и уходят прочь, сетуя на черствость и неблагодарность. Гороскоп советует исключить из отношений драматическую ноту, шантаж и угрозы, ведь они не привносят в нашу жизнь ничего, кроме негатива, и являются, по сути, бесполезной тратой времени. Если Вы с любимым человеком совершенно разные люди, то строить серьезные отношения – это все равно, что запереть в одной клетке львицу с жирафом и ждать, когда у нее вытянется шея, либо у него отрастет грива. Не мучайте партнера и не мучайтесь сами, ведь мы созданы для радости и счастья, а не пустых переживаний.

Большинство знаков зодиака в апреле 2015 года добьется успеха в командных забегах, и только редкие индивидуалисты предпочтут одиночное восхождение на карьерные высоты. В этом месяце Вселенная ждет, что люди, наконец, найдут утерянный со времен строительства Вавилонской башни общий язык и смогут построить собственное благополучие. Гороскоп категорически не советует своим подопечным обострять отношения с коллегами и руководством, ведь поговорка «один в поле – не воин» сейчас актуальна, как никогда. Впрочем, не стоит думать, что, работая в команде, Вы сможете спрятаться за надежными спинами соратников и пожить в свое удовольствие. Этой весной нам всем следует проявить ответственность и трудолюбие, даже если голубое небо за окном так и манит вырваться из душного офисного плена на свежий воздух. Помните, что для личной жизни отведены вечер, ночь и отпуска, а в будни необходимо честно делать работу, за которую нам платят. Не жалуйтесь на неинтересную профессию или скучные должностные обязанности, считая себя исключительно несчастным. Поверьте, даже самый счастливый человек найдет повод для огорчения, и даже королям жмет и натирает уши корона.

Весна – это время решительных, компетентных людей, которых по праву можно называть истинными профессионалами своего дела. Без должных знаний и опыта Вы не только не выловите рыбку из пруда, но еще и удочку сломаете, подравшись с сидящим по соседству рыбаком, поэтому при любой возможности пополняйте копилку знаний и щедро делитесь интеллектуальным богатством с окружающими людьми. В апреле особенно важным станет умение четко выражать мысли и доносить свою точку зрения до аудитории. Однако людям необходимо провести четкую грань между уверенностью в правильности своего решения и ослиным упрямством, чтобы во время споров с коллегами не перейти черту дозволенного. Не опасайтесь показаться глупым, опасайтесь им стать. Если оппоненты приводят убедительные аргументы и доводы, то отказ от первоначального мнения всего лишь свидетельствует о Вашем желании найти оптимальный вариант, но ни в коем случае не является свидетельством слабости. Если же Вы отступаетесь от своей идеи только потому, что соперников больше и должность у них повыше, то немедленно остановитесь и найдите в себе силы выступить против всех, не боясь косых взглядов и осуждения. Мы работаем среди людей и с людьми для того, чтобы использовать сильные стороны каждого члена команды и сообща находить лучшие пути продвижения вперед, а этого не достигнуть, если в хоре солирует не тот, кто лучше поет, а тот, кто громче всех орет. В апреле 2015 года Вы должны стремиться стать не солистом хора, а его дирижером, поэтому не довольствуйтесь малым и берите от жизни все, чего заслуживаете!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.