Гороскоп на ноябрь 2012 года Дракона

Некоторая суета будет присутствовать в делах и жизни типичного Овна с самого начала ноября 2012 года. К проблемам и препятствиям на своём пути он уже вполне привык, и не испытывает страха при виде закрытых крепостных стен и камней на дороге. Близость нового года, победы в уходящем году заставят представителя этого зодиакального созвездия быть активными, решительными на финишной прямой, стараться взять от времени все возможности, которые оно предоставляет.

Гороскоп на ноябрь 2012 года по знакам зодиака

Гороскоп на ноябрь 2012

Если с самого начала ноября 2012 года Овен сможет «оседлать» свою волну, то пронесётся через весь период с победным азартом. Те неприятности и трудности, которые возникнут на пути представителя этого зодиакального созвездия, будут лишь методами самореализации Овна, способом демонстрации собственной силы и умения побеждать. Эта сила вдохновения и творчества, которая подвигнет представителя зодиакального знака Овен на подвиги в созидательном труде и профессиональной сфере, окажет положительное влияние и на существующие взаимоотношения Овна. Он будет склонен пересмотреть своё собственное поведение с окружающими, выявить и исправить ошибки, идти на компромиссы и примирение первым. В деловой сфере Овен ещё в первой декаде ноября сможет сформировать такие надёжные партнерства, которые станут прочной базой его дальнейших проектов в бизнесе. Влияние планет на дела Овна во второй декаде ноября будут иметь характер предопределения. Представитель этого зодиакального созвездия ощутит, что сама жизнь ведёт его туда, куда нужно. Он почувствует указующий перст своей судьбы, и будет повиноваться её мощной силе и мудрости. Но сам Овен не должен снижать своей активности – наоборот, вторая декада месяца требует от него предельной собранности и решительности в действиях. В третьей декаде ноября 2012 года перед Овном будет стоять очень серьёзный выбор, к которому он должен подойти очень ответственно. Овен - служащий станет выбирать место будущей работы, отдавая предпочтение то одному, то другому. Овен – бизнесмен станет определять направление дальнейшего развития бизнеса, реорганизации, выбирая между несколькими, предложенными его партнерами. Вся эта работа потребует предельной собранности и серьёзности, но она является очень интересной и перспективной для всей жизни Овна. В ноябре 2012 года Овен должен проявить осторожность в финансовых вопросов. Увлечённый своей рабочей эйфорией, гон может не заметить каверзных двусмысленных операций с собственными средствами, которые будут на руку конкурентам и аферистам.

В личной сфере Овна ноябрь 2012 года расставит всё по местам, сделает отношения предельно ясными. Если эти отношения уже давно изжили себя, то в этом месяце супруги могут спокойно и безболезненно обсудить вопрос расставания. Партнеры, которые любят друг друга, будут испытывать взаимное влечение, они переживут один из самых красивых и романтичных периодов в своей жизни. Одинокого Овна ждёт грандиозное событие, которое неожиданным образом принесёт ему волнующую встречу с любовью.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.