Гороскоп на январь 2012 года Дракона

Январь 2012 года Чёрного Водяного Дракона будет очень неспокойным временем для Овна, но в то же время – даст ему возможность почувствовать себя хозяином своей судьбы. Этот месяц будет очень хорош для получения ценной информации, для получения образования, а также налаживания связей для дальнейших партнерских взаимоотношений. Овну необходимо самому предпринимать инициативу, чтобы его работа приобретала необходимое ускорение, принося ему и материальные блага, и перспективы, и моральное удовлетворение и чувство собственной значимости.

Гороскоп на январь 2012 года по знакам зодиака

Гороскоп на январь 2012

В самом начале 2012 года Овну необходимо поставить перед собой конкретную цель, и добиваться её исполнения в дальнейшем. Представитель этого зодиакального созвездия обладает яркой харизмой и горячим темпераментом. Если его созидательная энергетика не найдёт выхода в реальной работе, то она начнёт менять, разрушать его внутри, давая ему постоянное чувство неудовлетворённости собой и своим жизненным пространством. Работа Овна в начале января будет иметь много препятствий. Первая декада будет полна неожиданными противоречиями с коллегами, трудностями с оформлением документов и т.д. Проблемы, которые возникнут на пути Овна в этом месяце, должны быть сразу же устранены, чтобы он мог устремляться в будущее. Влияние Юпитера поможет представителю этого зодиакального созвездия не терять оптимизма, и уже вторая декада января будет отмечена громкими победами в работе. С третьей декады Овну могут предложить более привлекательную и выгодную для него должность. В середине месяца на предприятии, где работает Овен – служащий, могут наблюдаться кадровые перестановки, и он, как человек открытый и честный, будет втянут в коллективные обсуждения этих решений. Если Овен попытается начать борьбу за власть, он рискует надолго втянуться в служебные интриги, которые преградят ему путь в работе. Январь несёт многим представителям зодиакального круга тревоги и заботы. Но такие сильные личности, как Овен, не пугаются трудностей, стремятся отвоевать своё законное место под солнцем. Работа, которая начинается в январе, будет иметь продолжение и последствия в дальнейшем, и поэтому очень важно выполнять её тщательно, аккуратно, ранжируя свои дела по степени значимости. В январе Овен не может пожаловаться на недостаток энергии, но проблемы в отношениях с окружающими будут способны притормозить его на пути к важным свершениям своей жизни. Финансы будут находиться в стабильном состоянии весь месяц. Однако желание представителя этого зодиакального созвездия, как можно скорее, получить от них прибыль может подвигнуть его на ошибочные шаги. Предельная осторожность поможет ему сохранить бюджет в целости и сохранности.

Если семейный Овен будет вполне удовлетворён своими отношениями с партнером, переживая спокойное время, то одинокий – бросится в пучину отношений, пытаясь найти своё счастье. Первая половина января более всего располагает к романтическим знакомствам, в конце месяца же возможны только лёгкие, ни к чему не обязывающие флирты – не более.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.