Гороскоп на декабрь 2013 года Змеи

В декабре 2013 года, первом зимнем месяце и последнем месяце этого годичного цикла, типичный Овен будет находиться в особенном расположении духа. Он очень много сделал за весь уходящий год, и теперь, оглядываясь назад, может оценить истинные масштабы своей профессиональной деятельности или предпринимательства. Как заведено, в последнем месяце года необходимо подвести его итоги, сделать выводы, спланировать дела на будущее. Но работа не закончена, и Овну нельзя терять нить активности.

Гороскоп на декабрь 2013 года по знакам зодиака

Гороскоп на декабрь 2013

Декабрь 2013 года Чёрной Водяной Змеи будет настоящей наградой типичному Овну, предоставляя ему всё, что необходимо для успеха. Но этот месяц не будет предоставлять уже готовые проекты и удачи – он даст всего лишь благоприятные возможности, а также лучшие инструменты для дальнейшей работы. Под занавес года представителю этого зодиакального созвездия необходимо быть осторожным, так как именно сейчас в разы повышается риск сделать очень серьёзные ошибки, которые будут иметь долгие и серьёзные последствия в его жизни. Именно его собственные просчёты могут привести его к разочарованиям, и пошатнуть веру в то, что он сделал, и что может ещё сделать в будущем. Финансовая сфера Овна в этом месяце будет его радовать. Карьера представителя этого зодиакального созвездия, успешная предпринимательская деятельность начнут приносить ощутимые дивиденды уже с середины декабря. Кроме того, в этом периоде бюджет Овна может пополниться подарком в финансовом эквиваленте, или же спонсорской помощью от компаньонов по бизнесу. Овен – служащий в декабре сможет найти для себя источник дополнительного дохода. В первой декаде месяца Овен должен заниматься подведением итогов работы за весь предыдущий год. Возможно, ему придётся исправить какие-нибудь ошибки – ещё не поздно избавиться от мелких недочётов, чтобы в будущем избавить себя от работы по разгребанию прошлых завалов. В первой и второй декадах месяца Овен может выполнять новую работу, запускать новые проекты – если ранее они были хорошо спланированы. В этом периоде импровизация в профессиональной сфере и предпринимательстве будет вредна, поэтому Овен должен стараться не делать лишних шагов, не выходить за рамки разумности даже в творческой деятельности. В третьей же декаде, когда Овну необходимо будет не только составлять отчёты, но и планировать свою будущую работу, необходимо на время приостановить движение новых проектов. В этом периоде успешной будет работа, связанная с оформлением документации, составлением всевозможных планов, отчётов, графиков, диаграмм.

В декабре 2013 года Овен будет счастлив в отношениях с партнером. Он будет пребывать в романтическом настроении, делать всевозможные сюрпризы и подарки близким. Но к середине декабря Овен должен внимательно следить за своими словами и поступками, самые необдуманные из которых могут явиться причиной ссор между супругами. Одинокий Овен встретится с любовью прямо перед новогодними праздниками.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.