Гороскоп на февраль 2013 года Змеи

В феврале 2013 года Овен будет находиться под покровительством планеты Марс. Этот месяц должен быть посвящен карьерным преобразованиям, становлению бизнеса, профессиональному росту и самовоспитанию. Овну придётся пройти через несколько существенных преград на пути, но они не только не испугают его, но и станут стимулировать к более активным и продуктивным действиям. Представитель этого зодиакального созвездия должен приготовиться принимать довольно жёсткие важные решения в жизни.

Гороскоп на февраль 2013 года по знакам зодиака

Гороскоп на февраль 2013

Февраль 2013 года станет своего рода проверкой работоспособности и выносливости Овна. Неожиданно могут обостриться отношения с окружающими людьми и руководством предприятия. К работе Овна будут предъявляться очень высокие требования, и это может быть началом его дальнейшего карьерного роста, или же послужит причиной ссор Овна в коллективе. Многое в этом месяце будет зависеть от того, как представитель этого зодиакального созвездия станет относиться к возникающим ситуациям в его жизни. Забегая вперёд, можно сказать, что практически любую из них Овен может повернуть благоприятной стороной к себе, приобретая дополнительные возможности изменить жизнь в лучшую сторону. В работе Овен будет активен с первых дней месяца. У него будет много идей, и уже в первой декаде февраля он станет организатором какого-то масштабного мероприятия. Финансы Овна не будут его радовать большими доходами, но именно финансовый кризис в отдельно взятом кошельке Овна заставит его изыскивать новые резервы в силах, а также наиболее эффективные методы работы. С рабочим коллективом представителю этого зодиакального созвездия придётся считаться, поэтому во второй декаде февраля все силы Овна должны быть направлены на установление дружеских отношений с коллегами, на устранение тех недоразумений, которые станут возникать. Важные знакомства, которые Овен приобретёт в третьей декаде месяца, помогут ему стабилизировать работу, гораздо быстрее выйти на новый уровень успеха, расширить бизнес. Большой риск получить травму должен послужить сигналом, что ему не следует садиться за руль автомобиля, когда он сильно устал или находится в напряжении, что он должен быть предельно осторожен со станками и инструментами, на дорогах и в собственном доме. Представитель этого зодиакального созвездия будет пользоваться авторитетом.

В феврале 2013 года Овен должен быть очень внимателен к своим близким. Не исключено, что раздражение и недовольство друг другом супругов могут вызвать очень сильные ссоры. Особенно напряженным будет период первой декады месяца, когда некоторые пары могут принять решение о разрыве. В течение всего месяца Овен будет вынужден морально и материально поддерживать близких родственников, которые попали в затруднительную ситуацию. Влияние Венеры в последней декаде февраля позволит одинокому Овну начать яркий роман, а семейному представителю этого зодиакального созвездия - наладить отношения с супругом.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.