Гороскоп на ноябрь 2013 года Змеи

В ноябре 2013 года типичный Овен победит то, что, казалось, победить просто нельзя - собственные комплексы. Месяц будет хорош для самовоспитания, обучения, духовных практик. Представитель этого зодиакального созвездия захочет обрести чувство внутренней свободы, чтобы меньше всего зависеть и от внешних обстоятельств, и от других людей. Овен постоянно стремится к независимости, и только этот месяц сделает его стремление осуществимым.

Гороскоп на ноябрь 2013 года по знакам зодиака

Гороскоп на ноябрь 2013

Нельзя сказать, что ноябрь 2013 года Чёрной Водяной Змеи станет для Овна смутным и непонятным временем, но некоторые сомнения в начале месяца заставят его настороженно относиться ко всему новому. Представитель этого зодиакального созвездия будет беспокойней, чем обычно, его будут терзать сомнения по поводу правильности своего пути, качества работы. В первой декаде месяца Овен постарается брать на себя меньше работы, чтобы, прежде всего, разобраться с тем, что его волнует. В первой декаде ноября необходимо устранить все прошлые ошибки, и максимально выровнять крен в делах. Уменьшая количество выполняемых дел, Овен имеет возможность проследить за качеством работы, это поможет ему добиться первых положительных результатов в данном месяце. Во второй декаде ноября Овну станет доступной какая-то очень важная информация, которая поможет ему в дальнейшей работе и выборе пути. Это будет период информационных находок, секреты станут раскрываться, и Овен имеет возможность узнать и прояснить многое из того, что длительное время оставалось «тайной за семью печатями» для него. Работа станет продвигаться гораздо быстрее, и её станет значительно больше, чем в предыдущей декаде месяца. В этом периоде особое внимание необходимо уделить сфере дружеского и делового общения. Овен, при его беспокойстве, не должен допускать агрессивных выпадов в сторону окружающих людей. Всем известна его резкость и импульсивность, но в такие периоды, как этот месяц, Овну необходимо себя максимально сдерживать, избегая межличностных конфликтов. Некоторые поступки будут импульсивными, спонтанными и их никто не сможет объяснить - даже он сам. Представителю этого зодиакального созвездия во второй декаде ноября не стоит удерживать ускользающую ситуацию, совершая на ходу ошибки – лучше потратить свои силы на работу, которая в течение длительного времени остаётся стабильной. Открытие новых проектов в данном периоде нецелесообразно. В третьей декаде ноября Овну необходимо применять интуицию, чтобы предвидеть подводные камни. В этом периоде ему необходимо пересмотреть свои планы на будущее – возможно, некоторые цели уже устарели, и их необходимо заменить на новые. В конце ноября Овен должен заниматься самовоспитанием, чтобы избавиться от тех привычек и установок, которые всё время тянут его назад.

В ноябре 2013 года отношения Овна с любимым человеком будут буквально раздирать противоречия. Если партнеры сумеют пойти на компромиссы – они обретут гармонию и счастье вместе.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.