Гороскоп на январь 2013 года Змеи

В январе 2013 года Чёрной Водяной Змеи типичный Овен будет заниматься решением своих профессиональных вопросов, а также устранением неожиданно возникших проблем. Это будет довольно насыщенный и непростой период, в который представителю этого зодиакального созвездия необходимо будет сделать очень многое. Даже в праздничные дни у Овна появятся неотложные дела, и он не может рассчитывать на длительное продолжение новогодних праздников. Овен должен последить за своим здоровьем, обрести хорошую форму, чтобы работать без устали.

Гороскоп на январь 2013 года по знакам зодиака

Гороскоп на январь 2013

С первых дней января 2013 года Чёрной Водяной Змеи Овен должен уделить особое внимание оформлению рабочей документации – на предприятии могут быть проверки. В этом месяце лучше не начинать новые проекты, потому что на их запуск потребуется гораздо больше сил и времени, чем, если их начинать чуть позже, весной. Если Овен не станет снижать оборотов работы, то в этом месяце он сможет значительно укрепить свои прежние позиции, и даже добиться определённых успехов в профессиональной деятельности или бизнесе. Планы Овна не должны быть в виде эфемерных мечтаний – их необходимо упорядочить, лучше – задокументировать по пунктам, чтобы впоследствии не отвлекаться на несущественные дела. Овну необходимо избавиться от части своей импульсивности, чтобы не наделать новых ошибок в работе. Решения необходимо принимать обдуманно, тем более что от правильности решений января зависит многое в дальнейшей карьере представителя этого зодиакального созвездия. В «узловых» вопросах Овен должен рассчитывать на помощь своих коллег, он обязательно получит дружескую помощь и поддержку, потому что сам не раз охотно выручал их в таких же ситуациях. С самого начала января Овен будет охотно организовывать мероприятия, он станет вести активную общественную жизнь. Всё окажется в руках представителя этого зодиакального созвездия, он будет чувствовать, что может легко управлять своей жизнью, направляя её в ту сторону, которая желанна для него. В середине месяца Овен может совершить деловую поездку, приобретя новые дружеские и деловые связи. В своей работе Овну не нужно надеяться только на фортуну - следует самому быть активным и предприимчивым, чтобы добиться успеха. В конце первого месяца года Овен сможет создать материальную базу для своих будущих проектов. В этом периоде будет успешным поиск дополнительного заработка или новой работы. Овну служащему могут предложить новую выгодную должность.

В личной жизни семейного Овна январь 2013 года спровоцирует целый ряд неприятных событий, связанных с конфликтами, непониманием, разладом отношений. Овну не будет приносить умиротворение обстановка в семье, он может дойти даже до развода. Наладить отношения супругам поможет спокойный разговор по душам, а также разнообразие в интимной жизни. От Овна понадобятся огромное терпение и такт. Одинокий Овен может встретить свою любовь во время праздников, но сохранить отношения будет непросто.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.