Гороскоп на август 2014 года Лошади

гороскоп на август 2014 года

В августе 2014 года гороскоп обещает интересную, насыщенную жизнь тем знакам зодиака, которые смогут выбросить в мусорную корзину все предрассудки и перестанут обманывать самих себя. Прекратите называть лишние килограммы приятными округлостями, а семейные проблемы объяснять плохим настроением партнера, вызванным изменением магнитного поля Земли. В августе необходимо посмотреть правде в глаза, осознать свои проблемы, признать недостатки и ринуться их исправлять. Пробки в нашей жизни не имеют привычки рассасываться самостоятельно, они скорее превратятся в тромб, который перекроет доступ крови к сердцу, поэтому не пускайте дела на самотек, особенно если это дела сердечные. Звезды помогут тем, кто решится бороться за личное счастье или встанет на путь самосовершенствования. Если Вы уверены, что симпатию соседа Виталика можно завоевать при помощи утренних пробежек, то Вселенная подарит Вам работу на другом конце города и злобную овчарку во дворе, от которой придется регулярно убегать в предрассветных сумерках. Это будет происходить до тех пор, пока Вы не поймете намеки небесных покровителей и не начнете бегать по утрам. Тем людям, что решат перестать опаздывать, звезды ниспошлют вредного шефа, который станет встречать сотрудников у входа и налагать штрафы за минутную задержку. Обстоятельства в этом месяце начнут складываться так, чтобы Вам самому пришлось измениться и взять курс на счастливое будущее.

Гороскоп на август 2014 года по знакам зодиака

Гороскоп на август 2014

В любовных отношениях в августе 2014 года появится острота и сочность, которые даже обычную кашу способны превратить в изысканное блюдо. Гороскоп советует всем знакам зодиака не перебарщивать со специями, чтобы не получить эмоциональное отравление. Проявляйте больше мягкости и снисходительности к любимому человеку, а во время семейных ссор старайтесь не перекричать оппонента, а понять его аргументы. Одиноким людям нужно бороться за свою любовь, ведь в этом месяце за просто так с неба ничего не свалится. Вам придется искать свою единственную в пестрой толпе незнакомцев, привлекать ее внимание, бороться с соперниками и совершать в ее честь подвиги и безумства. Знакомства летом будут нетривиальными, словно списанными со сценариев романтических комедий. Не удивляйтесь, услышав историю о том, как 2 москвича поехали в командировку в Саратов и там случайно познакомились, а теперь живут в уютном домике с 3 детьми и лабрадором. Возможно, Ваша история окажется еще романтичнее и будет включать спасение котенка в 3 часа ночи, погоню на велосипеде за мелким воришкой или ошибочную доставку ста роз под Ваши окна. Никогда не знаешь, как судьба подшутит над нами, а в августе чувства юмора у нее обещает быть отменным.

В конце лета земля под ногами многих знаков зодиака пошатнется, а то и заходит ходуном. Вы вдруг осознаете, что казавшееся таким прочным и незыблемым существование на самом деле может разлететься, как карточный домик, от одного намека на финансовый кризис. Но если пессимисты увидят нестабильность ситуации, то оптимисты узрят возможности для изменений. В этом месяце многие люди захотят сменить место работы или род деятельности, и у них это получится! Безусловно, подходить к переменам необходимо со здравым смыслом и трезвой головой, ведь с дипломом кулинарного колледжа физиком-ядерщиком не стать, но перейти в смежные области и добиться там высот вполне реально. В августе 2014 года гороскоп не советует спешить и суетиться, ведь непрестанное мельтешение искажает картину мира и мешает принятию верных решений. Больше полагайтесь на себя и старайтесь продумать запасные варианты, если деловые партнеры вдруг разорвут сотрудничество или внешние обстоятельства поставят крест на первоначальном плане. Этим летом хитрые, изворотливые знаки зодиака не только отхватят свой кусок пирога, но еще и чужой слопают, так что наивные и торопливые люди останутся без обеда. Если хотите продвинуться по карьерной лестнице, то чаще выдвигайте предложения и инициативы, чтобы вышестоящее начальство могло Вас заметить и запомнить как компетентного специалиста Ивана Павловича, а не как «того бледного молодого человека, который сидит возле окна». Уверенность и хладнокровие помогут в августе добиться успеха тем, кто действительно к этому стремится.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.