Гороскоп на октябрь 2014 года Лошади

гороскоп на октябрь 2014 года

В октябре 2014 года Вселенная дозволяет раковинам быть ушными, морскими, нержавеющими, но только не душевными! В середине осени нельзя замыкаться в себе, глядя на белый свет в узкую щель между створок. Активное взаимодействие с внешней средой – вот золотой ключик к заветной дверце, за которой Вас ждут и театр, и яркое представление, и много-много сольдо. Любование своим прекрасным внутренним миром гороскоп советует отложить на другой месяц, иначе Вы упустите свой шанс на успех и удачу. В любовных делах в октябре трагедий не предвидится, а одинокими останутся только те люди, которые с головой уйдут во что-то другое: карьеру, собирание паззлов или выведение нового вида микробов. Все остальные будут активно знакомиться, флиртовать, ругаться, съезжаться и с интересом приглядываться к условиям ипотечного кредитования. Не бойтесь неудач и с юмором смотрите на вещи: если Вам отказали 10 девушек подряд - это не печальная закономерность, а богатый жизненный опыт, да и теорию вероятности Эйнштейна пока никто не отменял, так что рано или поздно Вам обязательно повезет! Пары в середине осени если и будут ссориться, то точно не по поводу невымытой посуды или проигрыша пенсии в домино. Наиболее распространенной причиной семейных скандалов станет эмоциональный диссонанс партнеров. Например, Вы спрашиваете любимого человека, как прошел его день, а он молчит так упорно, словно все 8 часов ползал по вражеской территории, взрывал мосты и прелюбодействовал с местными красотками. Будет казаться, что Вы стучитесь в закрытую дверь, а он не открывает. Просто партнер в данный момент не настроен делиться своими переживаниями, так что не стоит обижаться и устраивать бойкот. Постарайтесь думать не только о том, чего хочется Вам (поговорить, сходить в гости, заказать пиццу), но и о том, о чем мечтает любимый человек (помолчать, посмотреть телевизор, хлебнуть пива).

Гороскоп на октябрь 2014 года по знакам зодиака

Гороскоп на октябрь 2014

Гороскоп советует всем знакам зодиака в октябре не тянуть ношу в одиночку, а поделиться тяжестью с близким человеком. Не думайте, что этим Вы повесите на него дополнительный груз, и идти по жизни станет еще тяжелее. Скорее всего, вы просто сядете в тенечке, разворошите тюк проблем, большую часть выбросите в придорожную канаву и отправитесь дальше налегке.

В деловой жизни в октябре 2014 года будет запрещено плести интриги и козни, ведь осенью победа останется за силами добра. Однако добро не может быть маленьким и одиночным, так что соберите сильную команду, с которой можно и сложный проект вытянуть, и на ограбление банка пойти. Вы должны быть уверены, что коллеги не сливают информацию конкурентам, стоит Вам отвернуться, и не провалят задание, пока Вы валяетесь в постели с высокой температурой. Личные достижения всех знаков зодиака будут полностью зависеть от их собственного трудолюбия и природного обаяния. Если Вы смотрите в монитор, но вместо пунктов договора видите пальмы и белый песок, то карьерного роста не ждите. Успех в октябре придет к тем, кто смотрит в контракт, и ясно видит уровень его прибыльности и список потенциальных партнеров. Вообще в этом месяце партнеры начнут играть важную роль в жизни деловых людей. Благодаря им Вы сможете продемонстрировать свой дар убеждения и зарекомендовать себя как ценного сотрудника, заключив пару-тройку выгодных контрактов. Постарайтесь внести в деловое общение толику душевной теплоты и искренности, чтобы людям было приятно с Вами сотрудничать. Гороскоп советует всем знакам зодиака в октябре 2014 года быть смелыми и открытыми. В этом месяце удача ждет тех, кто отстаивает свое мнение и противостоит обстоятельствам, а не плывет покорно по течению. Если Вам не открывают дверь, то лезьте через окно, ведь главное в работе – это результативность. Идите к поставленной цели, не отвлекаясь на досадное жужжание завистников!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.