Гороскоп на июнь 2016 года Обезьяны

гороскоп на июнь 2016 года

Июнь 2016 года не откроет перед человечеством новых дверей и не подарит невиданные доселе перспективы. Всем знакам зодиака придется продолжить осваивать старые пути и входить в прежние двери. Люди, которые захотят в начале лета проложить собственные тропы и всколыхнуть мир новаторскими идеями, скорее всего, потерпят поражение. В этом месяце мы для Вселенной не мастера, а подмастерья, поэтому нам следует прилежно заучивать прописные истины и следовать советам более мудрых личностей, чтобы наработать собственный опыт. Гороскоп советует своим подопечным в наступающем периоде быть скромнее в мнениях и желаниях. Поверьте, все гениальное придумали еще до нас, и если Вы решите изобрести велосипед, то в результате длительных мучений получите колченогого, неуклюжего монстра. Конечно, при должном старании можно доволочь ущербное транспортное средство до парка и покататься по дорожкам, став посмешищем для всех проезжающих мимо велосипедистов, но зачем? В июне не нужно идти сквозь бурелом, если предыдущие поколения проложили широкую, асфальтированную дорогу.

Гороскоп на июнь 2016 года по знакам зодиака

Гороскоп на июнь 2016

В этом месяце богиня любви Венера проявит несвойственную ей логику и крепкие причинно-следственные связи. Физики знают, что «ничто не возникает из ничего и не исчезает бесследно», пора бы и гуманитариям всех знаков зодиака запомнить этот нехитрый закон. Если Вы, вернувшись домой после тяжелого трудового дня, получили вместо котлет семейную ссору, то подумайте, чем был вызван столь «радушный» прием. Возможно, Вы забыли про годовщину тридцать пятого поцелуя или не приготовили второй половине подарок на День Северного флота. У одиноких людей также все будет просто и понятно: провалялись весь июнь на диване, щелкая пультом и рассматривая фотографии котиков в Интернете? Молодцы, весь июль можете заниматься тем же самым, все равно любимый человек не устроит по этому поводу истерику, ведь у Вас его нет. Те люди, которые не станут лениться и смущаться, останутся довольны первым летним месяцем. Гороскоп обещает активным знакам зодиака пылкие чувства и головокружительные романы с массой феерических впечатлений, причем речь идет не о коротких интрижках, а о настоящей любви. В наступающем периоде мы начнем искать в партнере родственную душу и дружеское плечо, а не букеты цветов, шоколадки и секс. Нам будет важно, чтобы любимый человек читал те же книги, любил те же фильмы и страдал от тех же тараканов, что и мы сами. Даже если Ваши мозговые завихрения похожи на гордиев узел, а видение мира напоминает полотна Пикассо, не огорчайтесь. Если Вы верите в хэппи энды, то Вселенная обязательно подбросит Вам подходящего спутника жизни, так что страдать от путаницы мыслей и бредовых идей вы станете синхронно.

В работе в июне 2016 года успех повернется лицом к тем знакам зодиака, которые обладают гибким мышлением и стальной выдержкой. Неважно, сколько раз Вы споткнулись и упали на пути к карьерной вершине, важно, как быстро Вы сумели подняться и продолжить путь. Понятно, что те работники, которые от малейшей ошибки впадают в депрессию, теряют уверенность в себе и опускают руки, в этом месяце не добьются ничего. Если же Вы умеете смотреть на ситуацию с хорошей долей юмора и вместо того, чтобы ныть и причитать, метеором бросаетесь исправлять свои оплошности, то добро пожаловать к клуб высокопотенциальных сотрудников!

В начале лета гороскоп советует нам сблизиться с людьми, которые трудятся изо дня в день бок о бок с нами. Конечно, хорошо, что Вы помните номер телефона Петра Семеновича (еще бы, ведь Вы звоните ему по 100 раз на дню для того, чтобы уточнить тот или иной рабочий момент), однако неплохо бы знать и о его человеческих качествах. Вы удивитесь, но подчас за самым скучным дипломом скрывается необыкновенно интересный человек. В июне Вселенная делает ставку на неформальное общение и дружеские связи, поэтому не упустите шанс расширить свой круг друзей. Те знаки зодиака, которые в силу покровительствующей им стихии, отличаются излишней самоуверенностью, должны в этом месяце прикусить язычки. Помните, хвалиться грядущим повышением можно только в том случае, если Вы собственными глазами видели и собственными руками трогали (а лучше попробовали на зуб) подписанный директором приказ, иначе Вы рискуете попасть в неловкую ситуацию, если руководство по каким-либо причинам поменяет свое решение. В июне 2016 года мир спасут оптимизм, приветливость и скромность – пусть эти качества окажутся доминирующими в Вашем характере!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.