Гороскоп на ноябрь 2016 года Обезьяны

гороскоп на ноябрь 2016 года

Провожая осень 2016 года, человечество решит заметно сбавить свой жизненный темп. Ноябрь отчётливо покажет, какую огромную усталость за последние месяцы накопил каждый из нас. Особенно ярко это будет проявляться в сфере финансов и карьеры. В ноябре 2016 года не заставляйте себя подниматься на баррикады новых профессиональных побед! Сил Вам хватит разве что на провозглашение лозунга «Смело вперёд», но дальше этого дело не тронется. Лучше позвольте себе погрузиться в задумчивую меланхолию ноября, поразмышляйте о смысле жизни или попробуйте открыть в себе какой-то новый талант. Пусть конец этой осени станет для Вас периодом подведения промежуточных итогов, а также временем подготовки к новым профессиональным рывкам.

Гороскоп на ноябрь 2016 года по знакам зодиака

Гороскоп на ноябрь 2016

Унылый ноябрь 2016 года никоим образом не навредит сфере межличностных отношений и чувств. Если в какой-то момент Вы перестанете понимать своего лучшего друга или не сможете объяснить, почему он внезапно стал задумчивым и угрюмым, не ищите причины в себе. Виной ноябрьской самопогружённости близких для Вас людей будет всё та же пресловутая хандра. Кто-то начнёт переживать её остро (как, скажем, это делал в своей лирике Фет), кто-то, напротив, пустится во все тяжкие, лишь бы поскорей сбросить с себя этот тяжёлый моральный груз. Главное не допустить, чтобы временный период меланхолии стал причиной для непониманий и ссор. Всё, что нужно для достижения этой цели - научиться уважать чувства дорогих Вам людей.

Всем, кто одинок и привык жить с мыслью о том, что угрюмая осень не лучшее время для новых романов, следует заранее ознакомиться с нестандартным сценарием этого ноября. Пока природа готовится к зимним вьюгам и стужам, очень многие люди откроют свои сердца для любви. Причём, в ноябре жажда романтики уступит свои позиции такому моменту, как физическая страсть. Романы, начатые в конце этой осени, будут отличаться необузданной чувственностью, готовой вот-вот перейти за дозволенные грани. Не корите себя, если однажды утром Вы окажетесь в постели с человеком, с которым познакомились только вчера. Это не легкомыслие, не аморальность, а проявления всепоглощающей ноябрьской страсти.

В жизни семейных людей в конце осени 2016 года также будет много ярких моментов. Однако далеко не каждый из них Вы встретите на позитивной волне. Например, перемены в поведении своего партнёра по браку, резкие скачки его настроений и прочие «психоэмоциональные катаклизмы» Вам придётся либо терпеть, либо пресекать на корню. И снова вспомним совет – уважай ближнего своего! Никто не сказал, что Вам будет просто смириться с беспричинной депрессией, поселившейся в Ваших домашних стенах. Однако, если Вы позволите событиям идти своим чередом, уже через пару недель ситуация в корне изменится. К Вашему партнёру вернётся присутствие духа, и в Вашем доме вновь воцарится подзабытая идиллия.

Стоит отдельно поговорить о том, какую модель поведения на работе предпочесть в условиях депрессивного ноября. Начните с оценки своего собственного «трудового потенциала». Если он покажется Вам не слишком высоким, отложите на время мечты о победах и не принимайтесь за ответственные дела. Уделите время самообразованию и повышению уровня трудовой дисциплины (пара полезных привычек, приобретённых в ноябре 2016 года, в будущем сыграют Вам хорошую службу). Если же Вам покажется, что Вы единственный человек на работе, кого не коснулась осенняя хандра, смело беритесь за всё, что обошли стороной Ваши депрессующие коллеги. Кто знает, быть может именно сейчас, пока все рыдая жалуются на жизнь, Вам удастся «урвать» самый лакомый кусочек профессионального счастья.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.